Николая Ренца не хотят отпускать из секретарей тольяттинской "Единой России"

В минувшем ноябре Николай Ренц (на фото), секретарь тольяттинского отделения «Единой России», заявил: скоро он покинет свой пост. Предполагается, что заменить Ренца сможет, например, Екатерина Кузьмичева. Однако все громче звучат предложения не трогать Николая Альфредовича: мол, с управлением партией может справиться только он. В частности, такую позицию высказал ветеран тольяттинской политики Александр Дроботов.


— Николай Ренц уже несколько лет настоятельно просит освободить его от этой тяжелой и хлопотной работы. Это действительно так. Но его никто не отпускает. Не думаю, что и на этот раз состоится какая-либо смена секретаря местного отделения.

Эта работа требует не только огромного объема времени, но и предполагает большую ответственность. Приходится отвечать за каждый свой шаг и каждое слово. Нужно находиться на переднем краю сцены, где тебя лупят направо и налево. Кроме того, это еще и сложнейшая работа на привлечение ресурсов для развития партии. Для того чтобы исполком местного отделения мог элементарно существовать и организовывать те или иные мероприятия, нужны серьезные средства. И это большая головная боль. Кто, кроме Николая Ренца, сможет это сделать?- цитирует Дроботова "Площадь свободы".
Поделиться:

5 комментариев

karl_mai
тебя лупят направо и налево
значит любит это дело)
number5
Чуют кошки, что чьё-то мясо съели — один удрать хочет, чтоб по шапке не получить; второй не отпускает, чтоб было на кого всё свалить. ))
Mestny
Мы живём в Тольятти, в городе где за ЕР голосуют меньше всего по всей России.
Что за тема для обсуждения? Да всем плевать кто, что и как будет возглавлять (срубать, пилить, рулить, вкладывать и т.д.) эту организацию в городе. Кроме самого Ренца, Дроботова и ещё нескольких человек это волнует?????
guest
= Кроме того, это еще и сложнейшая работа на привлечение ресурсов для развития партии. =
У ПЖиВистов, что, проблема с баблом? Я вас умоляю, не надо так смешить народ.
GPetrovitch
Меня то же не хотели отпускать с должности — старшего по МКД. Все равно, я ушел или обещал — сделал.