Общественный транспорт Тольятти: ни прошлого, ни будущего?

Пока в Тольяттти дышит на ладан последнее муниципальное АТП-3, разрушается и история общественного транспорта в городе. Памятник автобусу «ЛИАЗ», установленный на Южном шоссе, пришел в плачевное состояние. Вскоре автобус, возможно, проржавеет насквозь.


Как сообщил нам один из тольяттинских транспортных фанатов, автобус-памятник в настоящее время полностью бесхозный. Он не стоит на балансе мэрии. Ранее им владело АТП-1, ныне благополучно ликвидированное.
Поделиться:

8 комментариев

BapHak
с декабря не станет троллейбусного маршрута №57, а скоро и самих троллейбусов не станет! верной дорогой идёшь сырожа! что б ты сдох, падла!
artyom
руководитель МП «ТТУ» отметил, что из маршрутной сети троллейбусы № 18 и 57 не исключаются. Их работа возобновится, когда предприятие сможет приобрести новые единицы подвижного состава с целью обновления парка. Письмо с просьбой предусмотреть в бюджете на 2017 год необходимое финансирование администрация ТТУ направило мэру Тольятти Сергею Андрееву, который прорабатывает данный вопрос на уровне главы региона.
приостановить работу троллейбусного маршрута № 18 решили по той причине, что он является самым протяженным, но одновременно имеет самый низкий пассажиропоток. Что касается маршрута № 57 – его способны подменить маршруты № 2, 4 и 7.
BapHak
когда предприятие сможет приобрести новые единицы подвижного состава
брехня!
moydodyr
Велорикши летом и собачьи упряжки зимой — наше всё!
Pri3rak
Правильно писать не ЛИАЗ, а ЛиАЗ -Ликинский автобусный завод ;)
guest
Надо Путину написать,пусть возьмёт монумент на гос.баланс. В федеральном бюджете денег много,на всё хватает! Так почему не ЛиАЗ?
number5
Да-да! В рамках празднования многолетия ВАЗа обновить памятник продукции ЛиАЗа. ))
Комментарий был удален