Сергей Андреев заявил о своей готовности управлять Тольятти долго и счастливо

Менее, чем через год, весной 2017 года закончится мэрский срок Сергея Андреева. Мэр, однако, оптимистичен, бодр и уверен в себе. В интервью «Площади свободы» он заявил, что готов управлять Тольятти еще много, много лет. Лишь бы назначили сити-менеджером.


Сергей Игоревич уверен: он прекрасно справится.

— Глава города должен быть целеустремленным и очень работоспособным. За себя отвечу, что я в этой работе не разочаровался. Может быть, не все удается сделать, что ожидают горожане, не все происходит так быстро, как хотелось бы, но вся команда работает на полную отдачу. Пользуемся всеми предоставляющимися возможностями, чтобы получить результат.

Что касается новых качеств, мне в должности мэра пришлось существенно расширить кругозор. Я раньше вообще не разбирался в строительстве, плохо ориентировался в земельных отношениях, а теперь очень хорошо разбираюсь во всем российском законодательстве, которое касается этих сфер,- разрекламировал себя градоначальник.
Поделиться:

16 комментариев

matroskin
Не всё ещё разрушил, и маловато нахапал… прихва… ну вы поняли )
Soul
Предыдущий был лучше? И каков ещё будет следующий ...? Судя по ситуации в области НИЧЕГО хорошего ждать не приходится… Может и вспоминать Андреева неплохими словами будем…
de_Gauss
Предыдущий был Пушков, буквально никакой мэр. Запомнился тем, что изгадил площадку перед ДКиТом, заложив там храм Хавроньи. Дятел воцерквлённый!

Нынешний, которого «все ждали», доказал, что никакой был на самом деле ого-го! :(

ЗЫ.
Может и вспоминать Андреева неплохими словами будем…
Занятный критерий, но я предпочитаю другую оценочную шкалу: лучше поминать предыдущего мэра нехорошими словами, восторгаясь действующим.
Mestny
Он вообще в Тольятти живет? или это анекдот?
guest
Хорошо сказал: " Пользуемся всеми предоставляющимися возможностями, чтобы получить результат"
Кто-бы спорил: бабло пилить не мешки ворочать!
Greta
Свят… свят… свят, чур меня, чур.
OMG1
Может, хочет, а значит будет! ) Заслуженно! )
OMG1
Всё будет так, как будет ))
timrita
«За себя отвечу, что я в этой работе не разочаровался». — А вот многие горожане другого мнения!
guest
Посмотрим, будет ли возможность у Сергея Игоревича вновь оказаться у городского руля. Насчёт этого есть серьёзные сомнения.
Krasav4ik
Лучше Уткина мэра не было
guest
И хватает же наглости у этого мэра говорить такое! Андрееву самое время искать себе адвокатов. Котляровские не помогут...
Alrisha14
Не все наказы выполнил. Чего вы взъерошились? Надо работать и отрабатывать.