Порядок ночного Тольятти охраняют три патруля

— К сожалению, у нас не хватает личного состава, и в ночное время мы можем выводить только три автомобиля на город для патрулирования улиц,- такое заявление, пишет «Постскриптум», сделал Михаил Никитин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД по Тольятти.
Фото с сайта о-дорогах.рф

Касаясь резкого роста краж автотранспорта в городе, Никитин отметил:

— Количество автомобилей в городе растет, а вот парковочных мест больше не становится. Поэтому горожане зачастую оставляют свои автомобили вдоль дорог, во дворах, чем и пользуются преступники. Как показывает практика, беспечно ведут себя и те автовладельцы, у которых оформлены страховые полисы КАСКО.
Поделиться:

5 комментариев

Beashen
По норам своим сидят. :)
Urban_Hero
та же проблема, что и на ВАЗе — секретарши, которых по штатному расписанию не положены, числятся на клетках бойцов батальона ППС, поэтому если этот батальон построить — до трети личного состава оказывается «выбита»

ещё есть с машинами проблемы, топливом и т.д.
REPA
К сожалению, у нас не хватает личного состава, и в ночное время мы можем выводить только три автомобиля на город для патрулирования улиц,
Россия времен позднего путинизма…
В поселке Новокашпирский городского округа Сызрань (население боле 10 000 человек) вообще нет полицейских, ни одного стационарного поста, опорного пункта полиции или участкового. Раздолье для террористов и вайнахов.
Alan
терроризм — это, несомненно, основная проблема для Сызрани.
Sil
По одному на каждый район.