Тольяттинский наркоман напал на "Макдоналдс" в районе Медгородка с учебной гранатой

Сегодня, 25 ноября, в районе 19:00, тольяттинец, вооруженный гранатой, ворвался в здание кафе «Макдоналдс» на улице 40 лет Победы и пригрозил взорвать помещение, пишет "Патруль Тольятти". Люди запаниковали, тем более некоторые были с детьми. Пережитое ими понятно, особенно на фоне последних мировых событий.


В отличие от привычных многим случаев с простыми звонками «доброжелателей» о минировании, при которых никто особо не пугается, а итогом становится стандартная проверка здания кинологами с собаками, здесь все было по-иному. Группы быстрого реагирования экстренно прибыли на место событий.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, злоумышленника быстро уложили «мордой в пол». Выяснилось, что граната учебная, самому ему 44 года и он, что называется, «упорот» некими явно запрещенными к свободному обороту химическими веществами.

Один из очевидцев написал:
«Мы были там, стоял в пяти метрах от нас, детей трясёт до сих пор. „Учебная тревога, спрятался в туалете и т.д.“ — троллинг начался. Эти десять секунд мои дети не забудут никогда»

Действия полиции все описывают как оперативные и высокопрофессиональные:
«Его когда скручивали, один держал его, другой сжимал его руку (если я правильно разглядел), быстро все было».

«Так всё и было. Парни зашли, спокойно разделить, разделились, вычислили его и с разных сторон его ластанули. Возможно, рискуя своими жизнями».
Также, со ссылкой на сотрудников полиции, указывается, что, якобы, задержанный на самом деле пытался бесплатно поесть. «Пробило на хавчик» после употребления наркотиков, и лучшего способа он не нашел. Так что теперь ему светит как минимум статья «Разбой», до 8 лет. Вероятно, в текущей политической обстановке наказание будет жестким.
Поделиться:

2 комментария

Krasav4ik
Нифига себе покушал!
Nonstop
Люди перенервничали из-за урода