В Самарской области формируется культ личности Меркушкина?

Потрясающая новость. «В связи с тем, что губернатор Самарской области Николай Меркушкин не сможет прибыть на мероприятие, официальное и торжественное открытие памятника св. Петру и Февронии Муромским переносится. О времени будет сообщено позже»,- сообщил вчера, 11 ноября, пресс-центр тольяттинской мэрии. Открытие сорвано, массы участников напрасно простояли под мокрым снегом. Новость даже не требует комментариев. Однако это еще не все. Как сообщают источники в ряде СМИ, грядущий 65-летний юбилей Меркушкина область, возможно, будет праздновать два месяца.


Николай Иванович родился 5 февраля 1951 года. Таким образом, юбиляром он станет 5 февраля 2016 года. Однако многие издания готовятся опубликовать первые поздравления, «выразить уважение к губернатору» уже в декабре.

В 2015 году прямые расходы управления делами губернатора на СМИ (телевидение, радио, печать) составят 423 миллиона рублей. Расходы на функционирование губернатора — 154 миллиона рублей, что втрое больше суммы, требуемой Владимиру Артякову до его ухода.
Поделиться:

6 комментариев

karl_mai
функционирование губернатора — 154 миллиона рублей
нифигасе
Dmitriy
А как иначе? К старости человек часто становится тщеславным, чем спешат воспользоваться прохвосты-лизоблюды. Вспомнить хотя бы Леонида Ильича, пятикратного «героя»… Все же интересно — путинский деверь каждую неделю в нерезинку самолет гонял и обратно, и то в 3 раза меньше А этот что — просто прикарманивает через серые схемы?
ToS_ToX
Хорошо, когда губернатор сильный, ответственный.
Но вот когда малая решаемость очевидных проблем и нарушений, становится грустно.
mozol
«прямые расходы управления делами губернатора на СМИ (телевидение, радио, печать) составят 423 миллиона рублей»
Так то да, нам с вами приходится зарабатывать эти деньги…
чтобы их дать губернатору…
чтобы он нам показал за них себя…
чтобы мы поверили, что он полезен.

А нельзя ли просто делать добрые дела, и мы сами без затрат будем верить ему?
Aleksandr_Zhivolup
Формируется? А разве уже не сформировался?
guest
А он что,какое то исключение? У нас вся власть а возможно весь государственный строй на этом построен.