Катержина Матушкова - украшение бренда LADA (фотогалерея)

Жена президента АВТОВАЗа Катержина Матушкова все чаще выходит в свет. Бу Андерссон, официально представив ее как свою спутницу жизни в апреле, одновременно и поставил точку на различных сплетнях, и (неизвестно, преднамеренно или нет) открыл перед Катаржиной дорогу к признанию в качестве самой известной женщины Самарской области.


Катержина, безусловно, нравится мужчинам и украшает собой любые официальные мероприятия АВТОВАЗа. Для во многом все еще патриархальной России сам факт ее выхода в свет по-прежнему несколько непривычен, необычен. До сих пор о «вторых половинах» руководителей автозавода, других крупных предприятий и бизнес-империй, городской мэрии или всей области было известно в лучшем случае то, что они, в теории, существуют.

Сегодня вашему вниманию предлагается несколько фото Катержины.









Поделиться:

39 комментариев

karl_mai
симпатишная, сразу видна славянка…
karl_mai
мне кажется она сама Алексею фото слила))) уж больно профессиональные
slavasmirnov
Ну что, симпатичная пара.
Fast
Очень гармоничная пара, мне нравится)
Nonstop
Да, симпатишные ребята
solnce
Катержина Матушкова — украшение бренда
У нас таких украшений пруд пруди, еще лучше будут. И что Вы так принялись пиарить эту сладкую парочку, Алексей? Формируете светлый образ семьянина БУ? Смешно, чеслово) Эдакие молодожены лет так за сорок))) И вообще, для полноты образа отца семейства не хватает фото с детьми. А то может эта Катя чайлдфри? Кто ее знает? А это не по-нашенски, не по-русски)))Так что ждем новых фото с пеленками, распашонками, так и передайте)))
Комментарий отредактирован: 30 июля 2015, 19:13
DobrihDelMaster
А это не по-нашенски, не по-русски
так она и не руссккая.

у вас у самой-то детей хотя бы трое есть? ну чтоб целиком соответствовать «нашести и русскости»
solnce
Как вторая половина для Бу — лишь бы ему нравилась, а как модель для Лады — можно и получше найти, в Тольятти, слава богу, с этим проблем нет))) Это мое мнение.
у вас у самой-то детей хотя бы трое есть? ну чтоб целиком соответствовать «нашести и русскости»
Наша русскость — это трое детей что ли? Или Вы все о себе любимом?))) Так я Вас разочарую — на Руси по 10 детей рожали). Вам есть к чему стремиться. У меня двое детей, но мне всего 34, все впереди, так сказать, а Кате, судя по фото, уже за сорокес))) В таком возрасте только даунят рожать.
Комментарий отредактирован: 31 июля 2015, 17:38
mihail
Не ссорьтесь вы из-за бабы. Да еще и нерусской. Вы же русские люди ))
bot-a-nik
Как вторая половина для Бу — лишь бы ему нравилась, а как модель для Лады — можно и получше найти, в Тольятти,
На себя намекаете? :)
solnce
Да что Вы))) Я же написала, что 34 года мне. Это тираж для моделей))) Есть помоложе и поинтересней)))
bot-a-nik
Есть помоложе и поинтересней))
Ну в этом возрасте женщины (кому это в принципе дано) становятся уютными, собственно поэтому обсуждаемая парочка и вызывает теплые чуйства, а модельками щаз фик кого удивишь.
solnce
Ну так и пусть будут уютными дома, в семье) Но это не модель, которая представляет бренд. Каждому свое и в свое время.
обсуждаемая парочка и вызывает теплые чуйства
У меня вызывают теплые чуйства мой муж и мои дети. Скотина домашняя тоже радует. А этот товарищ с его зазнобой совсем другие чуйства вызывает. Сразу вспоминаю о сокращенных, уволенных. Кстати, производство машин на Автовазе и продажи падают, а цены растут. Ростом они хотят покрыть издержки падения продаж.
bot-a-nik
Но это не модель, которая представляет бренд.
А кто ее моделью, «которая представляет бренд» назначил? В топике об этом ни слова, я например вообще не в курсе что у брендов есть модели.

Сразу вспоминаю о сокращенных, уволенных
Увы реалии рыночной экономики, Катюха то тут причем?
solnce
кто ее моделью, «которая представляет бренд» назначил
Название топика красноречиво)
Катюха то тут причем?
При том) При том, что она девушка этого деятеля. И они оба не вызывают у меня теплых чуйств по причине вышесказанного. На заводе были разные ситуации, но ни одно руководство не выбрасывало людей на улицу в таком кол-ве. Не буду я им петь дифирамбы. Точка.
Комментарий отредактирован: 31 июля 2015, 20:12
bot-a-nik
При том, что она девушка этого деятеля
Может заводу еще повезло что у него такой «деятель», Вы откуда знаете какой «деятель» для завода лучше, а какой хуже?

На заводе были разные ситуации, но ни одно руководство не выбрасывало людей на улицу в таком кол-ве
Но до этого завод и не оказывался в условиях реальной конкуренции с другими производителями авто, поэтому и не выбрасывали.
solnce
Вы откуда знаете какой «деятель» для завода лучше, а какой хуже?
Вы своей демагогией кого угодно доведете, чеслово. Я вижу, а у меня со зрением все в порядке, что на заводе и в городе в последние годы происходит. И виноват в этом не только мэр. Не он завод продавал, Тольятти москвичам сдавал и людей сокращал.Нынешнему руководству нет дела до работников и Тольятти. Все счета за бугром. Налоги тоже туда уходят. Бу работает на результат, извлекает максимальную прибыли при минимальных затратах. Никакой больше социалки для работников. Не отдыха Вазовцам, не лечения в санаториях, даже музей техники похерили. Содержать не на что(((А ведь все эти санатории и турбазы строили для работающих на Вазе и все угробили(((
Но до этого завод и не оказывался в условиях реальной конкуренци
Вот не надо. Производство иномарок снизилось, заводы в России иностранцы закрывают, цены на иномарки подскочили. О какой конкуренции речь?
Комментарий отредактирован: 31 июля 2015, 20:27
bot-a-nik
Вы своей демагогией
Демагогия это рассуждения о том что несоразмерные количеству и качеству выпускаемой продукции штаты и социалка могут быть эффективными. Это равно рассуждениям о том что большой вялый половой член лучше среднего по размеру но твердого (переводя на понятный Вам медицинский язык). Завод это не собес, завод это субъект экономики.

А ведь все эти санатории и турбазы строили для работающих на Вазе и все угробили(((
И абсолютно правильно сделали что прибили этот совковый пережиток которого нет нигде в мире, завод должен заниматься производством автомобилей, а не содержать объекты отдыха, т.к. это отдельный бизнес.

Производство иномарок снизилось,
Снизилось всего и это обычное явление в рыночной экономике, в целом же в России (на 140 млн. чел.) легковых авто выпускают раза в 2 больше чем в СССР (на 260 млн. чел.) Вы просто читаете заголовки газет, а в суть вопроса не вникаете.
Комментарий отредактирован: 31 июля 2015, 20:46
uuuuuuu
Уважаемый ботаник, а переведите-ко с понятного женщинам «медицинского языка» на общечеловеческий.Будьте любезны.))
bot-a-nik
Уважаемый ботаник, а переведите-ко с понятного женщинам «медицинского языка» на общечеловеческий
Кхм. Есть такой индекс — количество человек на единицу продукции по отрасли в год. В случае с авто в среднем где-то должен быть в районе 40-50, если он выше понятно что кто-то, где-то «гоняет балду» или занимается непрофильной, а иногда и выдуманной работой ради самой работы. В случае с заводом, швед поэтапно двигал численность работников к этим цифрам. Когда я работал на заводе, то даже в моем реально эффективном отделе можно спокойно было половину бездельников увольнять, если заглянуть в другие, то процентов 80 легко.
mihail
Как обычно. Ботаник начал с бабы. продолжил про индекс человекочасов на единицу продукции. Еще чуток и про Николя 2 вспомним. И про РПЦ ))
uuuuuuu
О Николае2, а также об Александрах, Иванах и Федоре-вообще забывать не стоит.
uuuuuuu
Работающих всегда пятеро.Остальные-нахлебники.
bot-a-nik
Работающих всегда пятеро.Остальные-нахлебники.
Всегда было, например в том небольшом коллективе котором работаю сейчас я пашут все без исключения, а начальник больше всех. Еще один пример в СССР в 80-е у нас в с/х боле 20% населения трудилось (в США менее 2%), да еще по осени профессуру, студиозов, работяг сгоняли бороться с урожаем, да еще при этом и на дачах огородах себе овощи фрукты городское население выращивало, ну и сейчас какая ситуация, есть разница?
uuuuuuu
А сколько работающих в отделе? Пятеро?
bot-a-nik
А сколько работающих в отделе? Пятеро?
Кода я работал 80-90 было, вспоминаю одного заслуженного инженера высшей категории который тупо все дни напролет сидел в фотошопе, когда его не дай бог минут на 15 в неделю выгоняли в цех на какую поломку, было столько эмоций типа «что послать что ли не кого», но он был очень заслуженный и его трогать было низзя.
mihail
Не удивлюсь, если он и сейчас там сидит. А всех остальных поувольняли. У нас за всеми индексами обычно оставляют своих )
bot-a-nik
Не удивлюсь, если он и сейчас там сидит
Нет сам уволился по случаю смены места жительства, живет на шее жены сейчас. Что касается своих — не своих, везде по разному, начальству то тоже как-то свою эффективность было показывать. Параллельно другой процесс шел, самых лучшие по фирмам растекались, одно время ваз даже бумагу издавал, грозился с теми кто штаты переманивает контракты рвать.
mihail
Нет сам уволился по случаю смены места жительства, живет на шее жены сейчас
Ну так и с Каторжиной то же самое будет. Всему свое время )
uuuuuuu
Что значит «сидит на шее жены»? Волка ноги кормят.Женатого волка кормит волчица.))
klinke
И абсолютно правильно сделали что прибили этот совковый пережиток которого нет нигде в мире, завод должен заниматься производством автомобилей, а не содержать объекты отдыха, т.к. это отдельный бизнес.
Вы это руководству Airbus расскажите, они только посмеются, потому что у них для сотрудников всё это есть
bot-a-nik
Вы это руководству Airbus расскажите
Я не о исключениях, а о правиле.
solnce
Вот, вот. Это он первый ее защищать бросился, Миша, ты же видишь))) А я что? Я нас, русских, тут отстаиваю))) Мне реально обидно стало. Показывают тут это лицо не первой свежести и еще за лучшую модель выдают. Видали мы таких моделей)))
mihail
Я и смотреть не стал. Вижу, что на Оксану Федорову не похожа. Значит и смотреть нечего ))
solnce
Наш ты человек, Миша, наш)))
uuuuuuu
К таким выдающимся достоинствам надо бы ещё сертификат натуральности.Тогда-да.))
Nonstop
Господи, нормальная тётка, красивая пара. Понеслооось. Зося, Вы плохо отдохнули, я вижу. Чувствуется раздражение нашими реалиями.
guest
Не знаю ничего про Бу, но мадам реально красивая, особенно на фото 7 и 8. Правда, и выглядит она на этих фото помоложе, может, более ранние фото.
Alexei_Napylov
Кто ж спорит. Жаль, что вместо ангела АВТОВАЗа у нее сложился имидж демона.