Тольяттинские рыбаки-экстремалы полезли на тонкий лед

Зима, начавшаяся с сильным опозданием, уже, как обычно, создает головную боль тольяттинским спасателям. Рыбаки-экстремалы, пишет «Площадь свободы», массово повалили на лед Волги, толщина которого едва достигла двух сантиметров. Вероятность провала под этот лед крайне высока. За рыбаками следят спасатели, готовые в случае необходимости прийти на помощь. Но выживание не гарантировано никому из любителей рискованной зимней ловли.



Первый погибший рыбак уже попал в статистику зимы 2012/13 года. Правда, он не провалился под лед, а утонул, ловя рыбу с лодки возле плотины ГЭС: когда через плотину начали спускать воду, лодку затянуло под шандоры. Тело до сих пор не найдено.
Поделиться:

11 комментариев

slavasmirnov
Тело до сих пор не найдено
Хм… Стало быть — по весне не только рыбка, но и раки будут.
Emelya
Дуракам закон не писан. Ну честно — надоело каждый год одно и тоже видеть. Я думаю, что страна дураками не обеднеет, к сожалению.
1917
Проваливаются под лёд по дурости, если лёд под тобой играет как матрас надувной чего лезть дальше. Хотя сейчас уже практически на море везде лёд встал, но экстремалов везде хватает. Да и народ стал такой будут смотреть как человек тонет и на мобилку снимать.
Beashen
когда через плотину начали спускать воду, лодку затянуло под шандоры. Тело до сих пор не найдено.
Это как? Какой, простите, мудак подплывает прямо под водослив? И именно в это время непременно открывают затвор, зимой 2012/2013 особенно? Процесс подъёма затвора весьма продолжительный, это не смывной бачок, так что при желании можно десять раз ноги сделать. И ещё, акватория наверняка просматривается, так что охрана наверняка была в курсе нарушения и отогнала бы идиотов.
R2D2
Это как? Какой, простите, мудак подплывает прямо под водослив
их там двое было.
И именно в это время непременно открывают затвор, зимой 2012/2013 особенно?
не поверишь, именно в это время. про сброс воды осенью-зимой написано во всех сми.
охрана наверняка была в курсе нарушения и отогнала бы идиотов.
не отогнала.
Beashen
Прежде чем поднять затвор, включают сирену, это раз. Затвор поднимается медленно, это два. Ну не слепые же и глухие они были?
R2D2
не слепые и не глухие. тупые.
я не пойму, ты сомневаешься в том, что факт имеет место быть что ли?
Beashen
Сказочно настолько, что не верится.:)
R2D2
а вот она сказочка: vestitlt.net/blog/tlt/3982.html
Beashen
Однако. Сказочные долпоепы. Ну что же, по делом. :(
Beashen
Во какого красавца 1917й поймал! :)