"Управляшки" вице-спикера ТГД Денисова прошли лицензирование со второй попытки

Сегодня утром, 15 мая, в Государственной жилищной инспекции в Самаре вновь началось рассмотрение дел о лицензировании УК. В частности, речь о четырех компаниях, подконтрольных вице-спикеру ТГД Александру Денисову. За Денисова заступилась «тяжелая артиллерия», в частности, мастодонт городской и областной политики Александр Дроботов. Сегодня в усах Дроботова (см. фото) — довольная улыбка. Денисов «прошел».


Как пишет в своем твиттере Екатерина Имукова, корреспондент "Самарских известий", помимо четырех «денисовских» УК лицензию получило и ООО «Жилстандарт». За него заступались депутаты-единороссы Сергей Жеребцов и Андрей Першин. Против был Михаил Маряхин, отметивший, что у ООО — 54 миллиона рублей долгов, и это нехорошо. Тем не менее, в «Жилстандарте» могут открывать шампанское: девять голосов против двух в его пользу.

Из рассматриваемых сегодня тольяттинских компаний ничего не получилось лишь у ООО «Рынок-Агро». «У них там один дом. Нет раскрытия информации. Часовских сказал, что они ни на что не способны»,- отметила Екатерина.
Поделиться:

9 комментариев

besogon
у рынок агро — калина на приморском 15. они ее с момента постройки обслуживали, да и строили они же.
не та сила у Тимофеева стала, что раньше
Alexei_Napylov
Странно тогда, что у них там проблемы. Новый дом обслуживать ненапряжно и относительно недорого, живи и радуйся. Долгов, опять же (по крайней мере, перед «Тевисом») нет.
besogon
в 2003 году дом сдался в экплуатацию
number5
дом сдался
да кому он сдался… ))
besogon
построен вроде как правильно, даже централизованное кондиционирование есть)
Alexei_Napylov
Типа как в «Квадрате» в офисах из потолка дует? Или из вентиляции на кухне?
besogon
из одной вентиляции на кухне всю квартиру не на кислородишь и не охладишь)
GPetrovitch
помимо четырех «денисовских» УК лицензию получило и ООО «Жилстандарт».
Ну как? Как можно было пропустить компанию с 54-миллионными долгами? Теперь все восемь проголосовавших можно смелоподозревать в коррупции.
bogatova
Рука руку моет.
А Молния, стало быть, с лицензией?
Теперь мущщина мечты мишка куракин по тройному тарифу будет брать за свой пеар. У него ведь машина в ремонте и все тёлки с кривыми понтами. Поэтому деньги нужны.
Давай, гаик, помогай мишке! Тем более, что фиа-банк с ним больше делов не имеет. Теперь ты, гаик, евонный банк.
Комментарий отредактирован: 15 мая 2015, 20:34