АВТОВАЗ объявил о нейтралитете на выборах в гордуму

Пресс-центр АВТОВАЗа в преддверии выборов депутатов Тольяттинской городской думы, намеченных на сентябрь 2013 года, официально открестился от поддержки тех или иных персон либо партий.
Игорь Комаров - сторонник нейтралитета


«АВТОВАЗ производит автомобили. Мы не рассматриваем участие компании в выборах депутатов думы Тольятти. Наша нейтральная позиция в политической жизни города была обозначена президентом Игорем Комаровым еще во время предыдущей кампании по выборам мэра Тольятти — она осталась неизменной.

Сотрудники АВТОВАЗа, так же как другие граждане России, объединяются в политические партии и принимают участие в выборных кампаниях всех уровней»,- цитирует заявление пресс-центра газета „Постскриптум“
Поделиться:

9 комментариев

Arbo
Дааааааа, смешно. Нейтральная позиция во время выборов, ага.
Хотя нет, чего это я. Комарова обманывают, это руководители низкого ранга по своей инициативе порочат нейтральную позицию ОАО. Такие случаи не редки, даже вон песни слагают music.yandex.ru/#!/track/5957359/album/653548 )
Alexei_Napylov
Тут надо видеть разницу между «формально» и «реально».
На выборах мэра формально и официально АВТОВАЗ тоже был нейтрален, но по факту поддерживал Андреева.
Arbo
На выборах Путина и Единой России Автоваз тоже был нейтрален, но по факту ходили очень нехорошие слухи про плотную агитацию по указанию руководства.
Alexei_Napylov
Да, конечно. Но были времена, когда вазовские кандидаты выставлялись напрямую и агитация шла типа «За наших, за ВАЗ».
Beashen
Комаров может говорить что угодно, а мастера и бугры будут прессовать рабочих голосовать за единососов, да ещё и доказательства представь. И это при том, что считают чуровские выкормыши как им велят. Видимо Кадырова переплюнуть хотят.
1917
Ну да, младший царь еще и бабла обещал отгрузить на развитие, ну как тут не заставить проголосовать за едирастов.
Krasav4ik
А может не стоит сомневаться в обещаниях вазовцев? Они за время правления своего Пушкова передали на баланс городу всё, что им не нужно. И теперь им по хер, кто будет мэр. Они штампуют свои тарантасы и глубоко плюют и на мэрию, и на граждан с крыши своей «высотки».
bogatova
Опять андреева будут за уши тащить, значит.