Тольяттинский "Макдоналдс" начал страдать от кризиса?

Похоже, дела в тольяттинских «бигмачных» в последние месяцы складываются не очень хорошо. Сегодня в начале десятого утра в «Макдоналдсе» Центрального района, у ТЦ «Алтын», впервые за ряд лет наблюдалась картина запустения. Ни одного человека в очереди, всего трое-четверо — в зале. Но поразило даже не это — в конце концов, цены у «Макдоналдса» в последний год активно растут, в отличие от зарплат тольяттинцев. Поразил мужской туалет.


Туалеты всегда были гордостью «Макдоналдса». Туалеты там всегда проверялись менеджером каждые 15 минут. Распространенная шутка говорит о том, что буква «М» над «Макдоналдсами» — это вовсе не первая буква названия ресторана, а часть вывески М/Ж.


Так что же случилось? В единственной кабинке мужского туалета был сломан замок. То есть закрыться в ней у посетителя не получилось бы — «долой стыд». Для «Макдоналдса» это, как бы ни казалась кому-то проблема мизерной, самое настоящее ЧП. Тем не менее, до сломанного замка никому из менеджеров ресторана, судя по всему, дела не было.

Видимо, в условиях кризиса, снижения числа клиентов, падения выручки тольяттинские сотрудники «Мака» постепенно переходят в расслабленное состояние.
Поделиться:

7 комментариев

besogon
А может быть дело в другом. Ручка сломалась вчера в 21-00, забегал туда балин ночной пост для таймса писать. Сегодня в 12-10 приедет мастер на порше кайен и всё починит.
Требую продолжения исследования и проверить состояние ручки ежедневно в течение недели)
uuuuuuu
Странно.Я думал что в Макдоналдсе туалет это часть кухни.)
Shadow
Блин. Скоро совсем развалится, а я так ни разу и не сходил )
uuuuuuu
Всё.Не получишь теперь медаль «За посещение макдоналдса».))
Shadow
Говорили мне с детства, что всё надо делать вовремя. И даже у Экклесиаста сказано, что есть время разбрасывать камни, и время собирать. Не, не слушал же )
Limonad
Надо бежать, если так пойдет в след раз уже и двери не будет.)
Gertruda
Я тебе расскажу!)))