Организаторам и собственникам маршрутов 126 и 326 посвящается!

Горите в аду и пусть вечная диарея вас преследует! После 20.30 ни одной маршрутки всю неделю. Сегодня простоял на остановке напротив «Сорренто», на Фрунзе, больше часа. НИКОГО! Ни одной маршрутки. Я бы и пешком дошел, не вопрос, но порванные связки на правой ноге не помогают.
Поделиться:

23 комментария

mihail
Сочувствую, Зуко.
Не злитесь все равно )
slavasmirnov
У меня с этими маршрутами не было проблем. Но в инете наталкивался на возмущения: посетители технического музея во время массовых мероприятий не могут разъехаться.

А насчет времени поездки… Как два с чем-то там года назад поменяли логистику общественного транспорта в Тольятти — так я стараюсь после 20.00 никуда не ездить. Потому что в большинстве случаев приходится затем прибегать к услугам такси. Поездки по району не считаются. Да там и пешком можно пройти, ноги еще не отсохли.
GPetrovitch
Искренне понимаю автора поста. Часто приходится добираться на работу этими маршрутками. Интервал -9 минут. Был свидетелем разговора по рации между водителями в 12 часов дня.
«У меня 3 чела за весь новик. Сейчас рейс добиваю и еду домой. Собирать тут не кого»
Маршрут сам по себе, почти убыточен и ни один коммерсант его в убыток отрабатывать не будет. Капитализм проклятый!!!
Object-17
Как тут выразились недавно… не надо быть маргинальной группой ждущих газельки, покупайте автомобили и будет вам счастье ))
NAGayna
Горите в аду и пусть вечная диарея вас преследует
.
Анекдот из советского прошлого вспомнила. Глупый правда.
Братки решили кинуть дедушку на стареньком москвиче. Организовали автоподставу. Дед был непрост. Малость колдовал (читай как экстрасенсорил). Подкатывают к нему значит братки и говорят «Гони дедок...(кучу бабла короче:). Дед не растерялся, шепнул потихоньку на купюру и отдал её со словами (извините за грубость:) — »Нате уср.тесь". Пацаны довольные укатили. День не с… т, второй. Поехали снова к деду. «Дедуль прости нас… нехороших. Мы больше не будем». Дедулька жалостливый был. Простил их. Сказал только напоследок, утирая скупую мужскую слезу: «Ладно. Прощаю. Езжайте. Не сс.те.»
Приятного субботнего вечера.
Alrisha14
Бедный Зуко. Это не только 126 и 326 так ходят. После 8 вечера вообще лучше уже быть дома.
DobrihDelMaster
Час ждать маршрутку с больной ногой и не вызвать такси?!
Что-то я в этой жизни не понимаю.
Alrisha14
Да на остановке вообще недолго в прострацию впасть. Стоишь такой задумчивый, время летит… и летит.Глядь на часы, а уже и час пролетел. Вообще на Зуко как-то и непохоже. Я думала он на лексусе как минимум рассекает, ни детей ни плетей, злой такой всегда, независимый. А тут нате пожалуйста — страдалец, но ничего живой же. Дополз наверное.)))
mihail
Он почему злой? Потому что велодорожек нет. а так бы на велике доехал )
Seniy
GPetrovitch
Вот и я прочитав новость о смерти ровесника за рулем 126 автобуса, вернулся сюда, на этот топик.
NAGayna
Вот я про тоже. Живём, бухтим, осуществляем слабые попытки повлиять на эволюцию, а потом так раз. И эволюция? всё за нас решила. Говорят в первые сорок дней надо желать покойному «Земля тебе пухом, ровесник Петровича».
Alrisha14
Я что-то от последних новостей офигеваю. И это не самое страшное, что произошло в Тольятти за последние 2 дня.
Alrisha14
Ешьте меньше, двигайтесь больше. И хорошо, что Зуко так и не дождался этот126, пусть злой, зато живой.
NAGayna
а
самое страшное
это что?
Alrisha14
Нет здесь этих новостей и не надо, хватит и этой ужасной фотки от Петровича.Спите спокойно.
NAGayna
Как скажите:). И Вам приятных сновидений.
Alrisha14
Добро пожаловать на сайт.;) Нашего полку прибыло. )))
NAGayna
Деушка:) Вы уж пожалуйста будьте, как минимум, последовательны! То спокойной ночи, то добро пожаловать на сайт. Мне в какой ряд то вставать? В красивых или умных?:(
Alrisha14
Главное, чтоб не разорвало.)))
GPetrovitch
А мне сейчас на работу ехать на 126-326м. :(
number5
на работу ехать
Ну вот, а боялись, что не найдете. ) Оплата достойная?
Alrisha14
Зато Ваша статья на столице произвела фурор.кто-то даже написал, что Вы и не безработный вовсе, а журналист.Вот ведь какой талант загубили.