"Парк-Хаус" оказался впятеро дороже "Веги"

Стоимость аренды квадратного метра в крупных торгово-развлекательных центрах Тольятти отличается в разы, пишет «Постскриптум». Корреспонденты издания, представляясь потенциальными арендаторами, желающими запустить детский магазин (во всех случаях запрашивались традиционно самые дешевые площади на третьих этажах) выяснили: больше всего, 2600 рублей в месяц за квадратный метр, просят в «Парк-Хаусе».


«Русь-на-Волге» готова сдавать площади по 2000 рублей за квадрат. «Аэрохолл» просит 1500, «Мадагаскар» — 1000, «Вега» — 500 рублей.

При этом в тройке самых дорогих центров свободных мест для аренды вообще нет, желающим предлагают встать в очередь как минимум на два месяца. В «Мадагаскаре» обещают предоставить площадь в течение месяца, а в «Веге» — сразу, стоит только подписать договор.
Поделиться:

10 комментариев

Emelya
Спасибо, кэп.
Alexei_Napylov
Емеля, вам еженедельно присылают отчеты по стоимости аренды в различных объектах города? :)
Emelya
Нет ) Просто итак все логично — самое популярное и выгодно расположенное место в городе — Парки Хауси ) Вега рядом со мной практически — знаю, что там полный минус народа. Мадагаскар маленький слишком и втиснут меж жилых домов. Что касается Руси — это олд-скул место (старое доброе — перевод), но тоже не для всех. Вот пусть там боулинг введут и буду хорошо о ней отзываться )
tigerbull
Что касается Руси — это олд-скул место (старое доброе — перевод), но тоже не для всех. Вот пусть там боулинг введут и буду хорошо о ней отзываться )
А куда из Руси делся боулинг?
Emelya
А кто про него знает? )
uuuuuuu
Вега всегда пролетным местом была и будет.Кафе-мороженное, блин.
REPA
Вот начнут застраивать набережную, и стоимость аренды в «Веге» поднимется.
uuuuuuu
Это врядли.Заколдованное место.Вечное проклятие мороженщика довлеет над Вегой.
vlad254
В Руси 7 тыс за 1 кв.м. в маленьком отделе. Сам лично платил за 6 кв.м. — 42 тыс. руб+коммуналка.
Alexei_Napylov
Какой этаж? Тут речь про третий.