Внимание! Кастинг!

Благотворительный Фонд «Духовное наследие» имени С.Ф. Жилкина, театр «Секрет» ДК «Тольятти» имени Н.В.Абрамова объявляют кастинг! Тольяттинские дети, девушки и юноши от 7 до 16 лет получат уникальную возможность – принять участие в проекте по созданию премьерной постановки музыкального спектакля для детей — «Сказки Пушкина»!

Фонд Духовное наследие имени С.Ф. Жилкина и театр «Секрет» ДК «Тольятти» в очередной раз создают для жителей города настоящий праздник чудес на большой сцене ДК Тольятти.

В кастинге может принять участие любой желающий!

Кастинг будет проходить каждый день с 15 по 30 марта, с 16:00 до 18:00 в ДК «Тольятти».
Важно! Не забудь приготовить на кастинг стихи, басню и прозу, песню и танец (всю необходимую информацию: музыка, фонограмма нужно принести с собой на флеш носителе).

Все дети, прошедшие кастинг, становятся участниками проекта. Они примут участие в постановке спектакля, выступят в премьере и последующих нескольких показах на сцене ДК Тольятти. Для каждого участника будет сшит костюм в соответствии с его ролью, каждый участник проекта в течение 2 месяцев пройдет мастер классы по профильным направлениям – актерское мастерство, пение, хореография и др.
Два месяца непрерывной работы с настоящими актёрами театра «Секрет» ДК «Тольятти», с талантливым и знаменитым режиссёром, с театральными специалистами.

Ты откроешь для себя неповторимый и тайный мир театра, познакомишься с новыми героями, приобретёшь новых друзей, и конечно, ты сможешь сам принять участие в премьере на большой сцене ДК «Тольятти». Около 1000 зрителей оценят тебя и твоё творчество.

Премьера спектакля с твоим участием состоится 1 июня 2017 года в День защиты детей.

Вниманию родителям! Для прохождения полного курса актерского мастерства необходимо внести благотворительный взнос в размере 4000 р.

Справки по телефону: 55-77-85

Поделиться:

2 комментария

Alexei_Napylov
Вниманию родителям! Для прохождения полного курса актерского мастерства необходимо внести благотворительный взнос в размере 4000 р.

А нельзя было просто без лишних слов объявить о наборе на платные курсы?
number5
благотворительный взнос в размере 4000 р.
пусть
Благотворительный Фонд
делает.