Провалы набережной Автозаводского района заделают в 2017 году

В мэрии Тольятти наконец-то четко пообещали: провалы на набережной Автозаводского района будут заделаны. Причем не в некоем неопределенном будущем, а в 2017 году. На днях набережную осмотрела рабочая группа областного ГКУ «Управление капитального строительства». С провалами справятся за счет федерального бюджета: городской департамент финансов может выдохнуть с облегчением.


Напомним, что набережную обещают не только подлатать, но и радикально реконструировать, превратив в замечательное место. Однако реконструкцию, в отличие от борьбы с провалами, обещают не в 2017, а лишь в 2018-19 годах.

Как пишет "Площадь свободы", к концу нынешнего 2016 года набережную, странным образом оказавшуюся бесхозной, официально поставят на баланс города, то есть никаких юридических препятствий для работ не будет.
Поделиться:

7 комментариев

number5
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники… © мф «Падал прошлогодний снег»
Nonstop
провалы на набережной Автозаводского района будут заделаны.
«Удивительное дело, — размышлял Остап, — как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение» ©
Не читают наши власти классики.
pofig
провал помнится легендарное место…
www.kurort26.ru/region/pyatigorsk/attractions/failure/
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален