Дождались

Внимание! В Тольятти на улице К. Маркса изменится схема движения

Поворот на ул. Комсомольскую в левую сторону будет запрещен.

С конца июля транспортным средствам, которые движутся со стороны ул. Горького в направлении Площади Свободы, на перекрестке ул.Карла Маркса — ул.Комсомольская будет нельзя повернуть налево.

По информации TLTgorod, в ближайшее время на этом опасном перекрестке появится знак, информирующий о том, что разрешено движение только прямо или направо. Если водителям требуется повернуть налево, в сторону ул. Ленина, то им придется проехать до Площади Свободы и развернуться около бюста Карла Маркса.

Новая схема движения вступит в силу через 10 дней после официального опубликования в СМИ.
Поделиться:

20 комментариев

guest
это сколькож придурков там побились, чтоб схему поменяли?
Nonstop
Ну наконец-то, через день бились, как ни проедешь — авария.
GPetrovitch
Вы полагаете, что ДТП на этом перекрестке прекратятся?
Еще одна новость — городские власти ликвидировали пешеходный переход на Баныкина у остановки «Ледовый комплекс Кристалл- больница им. Баныкина».
И сколько народу там надавят?

number5
городские власти ликвидировали пешеходный переход на Баныкина у остановки «Ледовый комплекс Кристалл- больница им. Баныкина»
Откуда такая новость?
GPetrovitch
Я могу фото еще ближе скинуть. Просто, оставили знаки о внезапном появлении детей, а зебру наполовину уже закрасили.
number5
зебру наполовину уже закрасили.
уже целиком. Зато следующий переход (в сторону Комсы если ехать) собрались обрамлять лежачими полицейскими (полосы асфальта сняли).
А фигуристов возле которого сбили?
Mefistofile
а где переходить то?
GPetrovitch
На перекрестке Баныкина-Советской. Представляете пациентов больницы, ковыляющих от остановки до перекрестка?
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 08:35
number5
Так вон для чего там весной типа дорожку сделали… А я то, наивный, думал наконец-то вдоль леса пешеходную дорожку делают…
Mefistofile
лучше бы светофор двойной поставили до перехода и на перекрёстке с подобранными фазами.
Object-17
Я что-то не понял. Площадь свободы это перекресток Карла Маркса и Молодежного бульвара. А в заметке речь про Комсомольская-Карла Маркса.
guest
А там по другому не получится проехать. А вы вообще представляете Площадь свободы это перекресток Карла Маркса и Молодежного бульвара
Object-17
А понял, Горького с Ленина попутал. Вопрос снят )) Слишком много улиц. Достаточно было просто про один перекресток написать.
Комментарий отредактирован: 20 июля 2016, 07:29
number5
Едешь от Горького в сторону Площади, хочешь повернуть на Комсомольскую — низзя! Доезжаешь до Площади и там разворот на 180гр. При том, что тот перекресток тоже «не айс», а дорога заставлена машинами посетителей мэрии (департамент ЖКХ на К.Маркса)
Object-17
Просто далеко слишком замахнулись )) От Горького да еще площадь Свободы. Просто сказали бы что нельзя с Карла Маркса свернуть налево на Комсомольскую к рынку )))
number5
Угу. И непонятно почему только этот поворот выбрали… Сделали бы Комсомольскую от Ленина до Маркса односторонней — раз уж создавать неудобства водителям, так на полную катушку. )
number5
Да закрыть вообще эту Карлу Марксу от пересечения с Лесной до Молодежного… Не дорога, а тропинка, да еще вечно вся в ямах…
guest
Водятелы будут класть на этот знак а чем круче тачка под задницей тем больше будут класть ибо тут обратно пропорциональная зависимость.
gyx
Можно за Буревестником свернуть во дворы, чтобы через них выехать сразу Комсомольскую, чтоб не разворачиваться на пл. Свободы — там в час пик пробка обычно в сторону ул. Лесной
Mefistofile
можно и у 12 вольт проехать))