Верите ли вы в то, что "сухой закон" в пятницу, 24 июня, действительно сработает?

В пятницу, 24 июня, в Тольятти, как и по всей Самарской области, будет формально действовать «сухой закон»: продажу алкоголя запретят в связи с проведением школьных выпускных балов. Фактически же, как показывает опыт многочисленных «сухих дней», официально заявленных ранее, алкоголь наверняка по-прежнему будут продавать повсеместно (кроме супермаркетов с кассовыми аппаратами). Или на этот раз все будет иначе?

Верите ли вы в то, что "сухой закон" в пятницу, 24 июня, действительно сработает?

Поделиться:

9 комментариев

mimo_prohodil
Задолбали уже со своими запретами. Лучше бы культуру пития прививали.
guest
А эти еровские выкормыши ни чего другого и не умеют, только запрещать и воровать.
Patrick
культуру пития
таковой не существует! не совместимые понятия! ведь пьют для того, что бы стать без культурным (типа расслабица и на***ть соседу в тапки), да и привить сложно очень, когда на кухне сидит быдло в трениках и драном халате и под текущие сопли слушает музыку для разведёнок (шансон)! ;-))))))
Комментарий отредактирован: 21 июня 2016, 09:25
number5
ведь пьют для того, что бы стать без культурным
Это от бескультурья! Хотя каламбур какой-то… Культурные люди пьют чтоб добавить энергии, снять стресс (т.е. максимум 1г водки на 1 кг веса в сутки). А языческое применение алкоголя, как то на праздники и в качестве «за здравие» и «на помин», а так же от безделья — зло и бескультурье, однозначно.
Object-17
Проблема в том, что если подросток (а выпускник вообще уже почти взрослый) если уж захотел забалдеть, то его ничто не остановит. Как бы не вышло, что не найдя алкоголь, они начнут принимать что-нибудь похуже…
pofig
вот это да… гаденыши подключатся однозначно…
Patrick
Это от бескультурья!
по кругу пошли! )))))))
geograf50
Наши люди заранее запасаются, а потом знают, где можно и ночью догнаться. Что дают эти запреты на один день? А напиться на выпускной- это святое дело было раньше, а сейчас родители и учителя бдят, поэтому дети отрываются потом, после выпускного и не один день. Давайте вспомним, а вы выпивали на своем выпускном? Какое время было- все впереди, хорошо, что не знали, ЧТО впереди. Поделитесь своими воспоминаниями о застолье на выпускном. Нам в 90-х г.г. разрешили шампанское на столы, но в кустах был «рояль» и оттуда все навеселе выходили, а в зюзю только два пацана напились, как весело было.
Alexei_Napylov
Школьники (даже выпускники) далеко не все способны крепкие напитки пить. Чисто физически.