Тольятти как стареющая женщина

Можно ли сравнить Тольятти с женщиной? На днях такое сравнение прозвучало. Согласны ли вы с ним?


«Нужно понять раз и навсегда — лучшие годы Тольятти уже позади. Тольятти можно сравнить с девушкой, которая еще недавно была красавицей, ее все хотели, ей все завидовали, но время идет, вот она уже женщина взрослая, красота потихоньку уходит, однако все еще хороша собой.

Пройдет еще какое-то время, и наша красавица перестанет быть объектом зависти и желаний, но определенный шарм у нее будет всегда. Да и воспоминания никуда не денутся».
Поделиться:

19 комментариев

guest
Даже у стареющей женщины , как правило есть дети... В данном случае мать рано похоронила своих детей - градообразующие предприятия на пути мир иной . И тогда точно останутся одни воспоминания.....
BigJeck
Мужика ей надо
hjk
Бу…
BigJeck
Ра…
guest
Ти
OMG1
Ннно!!!
vdf1971
и этот ***нюк БуРаТиНнно в прошлом году 45 ярдов закопал на поле чудес…
Комментарий отредактирован: 2 февраля 2016, 15:27
Vyrvipup
Мужика ей надо
И любящих детей.
Alexei_Napylov
ФБ-комментарии:
Стареющая женщина — это мама или бабушка. Почему приводят такие сравнения? Почему именно мужчины (я уверена, что они придумали это сравнение) так ненавидят стареющих женщин? Они им напоминают о своей не молодости? А как же вы относитесь к своим бабушкам или своим дочерям, которым далеко «за»? Или на них это не распространяется?.. Город мужского рода, Тольятти назван по имени Пальмиро Тольятти, тоже мужчина. Может он уже не привлекает как устарелый мужчина?

Мне кажется наоборот. Взрослеющий подросток, начинающий понимать, что все в мире устроено не так сладко, как ему казалось ранее.

Скорее можно сравнить с нелюбимой женщиной…

Тольятти — скорее похож на спивающегося мужика...
Krasav4ik
Тольятти — скорее похож на спивающегося мужика...
Ну а что ему еще делать на его пенсию? ))))
Vyrvipup
Тольятти похож на Тольятти. Я живу в нём со 2.04.2003 года. И он мне нравится. Несмотря на многие «шероховатости», несмотря на лужи на улицах, несмотря на мэров, которых ждали. Он мне нравится.
uuuuuuu
Не везёт Пальмиро у нас в стране.Сначала город обозвали, теперь вот «климактерической тёткой» норовят обозвать.
Nonstop
Переспали по очереди, с молодой и красивой, а потом и бросили за ненадобностью.
Но есть надежда: прихватизировать Ставропольский район. Только сегодня прочитала в «Панораме Тольятти». Смысл статьи: 1) а чего они (ставропольские) в нашем городе со своей администрацией и органами? А сами прессу не пущають дальше порога и ничего про них не знаем. Объединить. 2) Только городские власти смогут грамотно распорядиться Ставропольской землёй.
Как--то так.
solnce
Пусть объединяют. Реально мафия Пучковская достала. Государство в государстве.
Nonstop
Кто ж власть просто так отдаст? )) Пучков вон до 70 лет дорулил, если бы не сроки в контракте — так и сидел бы. И было бы забавно наблюдать, как наши мэрские ректалят коров. Ябпосмотрела. )))
Комментарий отредактирован: 2 февраля 2016, 20:32
number5
А Пучковские ректалили? Они вроде больше по доению дачников и коттеджников спецы, чем по коровам. ))
Nonstop
Там же АПК «Лада» (или как там они сейчас называются) под ним. Вот они и ректалили. А объезд ферм и полей Пучков сам делал, он сельчанин, как ни крути, сёк, что называется. А наши что делать будут в поле? Озимые от яровых не отличат. Они и в городе-то не очень )))
Комментарий отредактирован: 3 февраля 2016, 09:09
hektor2002
распродажу устроят…