Дан старт Новогодью в Тольятти

20 декабря наш город в рамках общероссийского путешествия посетил главный волшебник страны – Российский Дед Мороз из Великого Устюга! По 12-летней традиции центром его пребывания в Тольятти стал Дворец культуры «Тольятти» имени Н.В.Абрамова.


Рано утром 20 декабря Российский Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка отправились в Центр социальной помощи «Семья» Комсомольского района к мальчишкам и девчонкам с заболеванием ДЦП. Долгожданная встреча была наполнена искренностью детских стихов, песен и сказок, разученных малышами с родителями и педагогами центра специально для дорогих гостей. А Дедушка Мороз и Снегурочка, конечно, поздравили всех с Новым годом и вручили подарки от друзей ДК «Тольятти»: компании «Комус» и магазина игрушек «Маленькая умница».


Вернувшись во Дворец культуры, Российский Дед Мороз и Жигулевская Снегурочка открыли выставку новогодних подарков.

А уже в 13:00 часов Центральная площадь перед ДК «Тольятти» наполнилась до отказа всеми желающими увидеть воочию настоящего Деда Мороза!!!


Поприветствовать Мороза и повеселить тольяттинцев собрались театр «Секрет», образцовый ансамбль танца «Самоцветы», эстрадная группа «Фристайл», вокальная группа «Сеанс», группа «Арт-лайф», ансамбль песни «Русская Душа», представители театра «Колесо», досуговый центр «Русич».


В ходе праздника Российский Дед Мороз, мэр Тольятти Сергей Андреев и председатель городской думы Дмитрий Микель дали старт всем новогодним мероприятиям в городе: зажгли главную елку Тольятти на Центральной площади!


В день праздничный день театр «Секрет» порадовал юных зрителей добрым и сказочным спектаклем «Снежная королева» с участием Российского Деда Мороза и Жигулевской Снегурочки!
Поделиться:

3 комментария

Alexei_Napylov
Меня беспокоит один вопрос: действительно ли Дед Мороз настоящий и единственный в своем роде? Не колесят ли по стране одновременно несколько братьев-Дедов?
number5
несколько братьев-Дедов?
Китайские подделки? Как на последнем фото темы. ))
BigJeck
А нафиг он весь снег увёз?