Тольяттинские троллейбусы уйдут с вазовских маршрутов и улицы Баныкина

Тольяттинские троллейбусы, жизнь которых пока решено продлить и на 2016 год, вновь меняют свою схему движения. Как стало известно, вазовские маршруты №№ 9, 10, 11, 15 с 1 января будут полностью упразднены. В Автозаводском районе останутся лишь маршруты №№ 13 и 14, а также идущий в Центральный район маршрут № 18.


Еще пять маршрутов, №№ 2, 4, 7, 21, 57 будут работать в Центральном и Комсомольском районах. При этом троллейбус № 57 отныне не будет иди по всей улице Баныкина, уходя с (при движении из Комсмомольского района) с кольца Баныкина-Комсомольская-Базовая на улицу Комсомольская, затем на улицу Мира. На Баныкина троллейбус будет возвращаться по улице Голосова.
Поделиться:

4 комментария

number5
сворачивая на Мира по улице Комсомольской.
А можно на карте пальцем тыкнуть, в каком месте троллейбус такой вираж выполнит?
Alexei_Napylov
Уточнил.
number5
Неа… 57й и не ходил по всей Баныкина. Могу только предположить, что теперь вообще не будет на Баныкина появляться. Т.е. Комсомольская-Мира-Голосова-Новозаводская-«Фосфор»
Тогда вообще шикарно — ни одного полноценного маршрута на Баныкина! Андреева надо в 7-45 в 326ую засунуть разок, чтоб его подчиненные не мечтали больше о таких «реформах»
Комментарий отредактирован: 14 декабря 2015, 14:34
number5
Либо же меняется конечная с «Фосфора» на «Соцгород». Это чуть лучше. Для студентов и мэрии на Белорусской. Работникам же «промзоны» дополнительный облом.