Подъезды 7-го квартала начали оформлять в "амбарном" стиле

В 7-м квартале Автозаводского района начали видоизменять облик подъездов обычных панельных девятиэтажек. В частности, сообщает блоггер Сергей Ионов на своей fb-странице, под «ворота» оформлен один из подъездов дома № 13 по бульвару Буденного. И не только он.


Аналогично раскрашен и 3-й подъезд дома № 41 по улице Юбилейной. Вероятно, художники планировали изобразить что-то вроде крепостных ворот. Получились, скорее, двери амбара, принадлежащего дореволюционному купцу или помещику средней руки. Но, как бы то ни было, вышло красиво и необычно.
Поделиться:

13 комментариев

Mefistofile
отвратительно. Почему нельзя сделать просто красивые обычные двери с разными декоративными элементами?
ztp2508
Да. Отвратительно. Другого слова и не подберёшь. Ну ещё ужас, гадость, безвкусица. Тут в прошлом году, кажется, Алексей выкладывал фото дверей с рисунками в цветочек. Из той же отвратительной серии)
Alexei_Napylov
Ну всяко лучше, чем обрывки объявлений и надписи «верни долг, тварь».
ztp2508
Подожди, напишут поверх этого «художества»)
Mefistofile
Всяко хуже, чем так
Комментарий отредактирован: 29 июня 2015, 11:01
uuuuuuu
А бывает подойдешь к прилично оформленной подъездной двери, почти в стиле ампир, откроешь её и понимаешь-попал в хлев.)))
Nonstop
А всё от того, что дом на капремонт не накопил, а накопил только на дверь
mindsummer
А я думал это вход в мусоропровод )) Домофон потом разглядел.
dozer
На вкус и цвет все фломастеры разные
solnce
Ничего против амбарного стиля не имею, но не в таком исполнении. Топорная работа, выглядит дешево. Амбарный стиль тоже к месту должен быть, с панельными домами как-то не вяжется.
HoSeco
Очень правильный шаг, я считаю. Панельные коробки — для крепостных. Пусть привыкают. Идет плановый процесс подготовки к возвращению крепостного права. А «знать» застроит коттеджами зеленую зону. А может и территорию набережной скоро приберет.
Комментарий отредактирован: 30 июня 2015, 13:32
Комментарий был удален