Тольяттинские маршрутчики одержали первую победу в борьбе против социальных карт

Коммерческие перевозчики, работающие на тольяттинских маршрутах общественного транспорта, в скором времени могут официально избавиться от необходимости принимать к оплате социальные карты. Как пишет «Площадь свободы», на днях Федеральная антимонопольная служба удовлетворила соответствующую жалобу компаний-перевозчиков. Впрочем, мэр Тольятти, Сергей Андреев, уверен: еще не вечер.
Фото пользователя verbounty с сайта busphoto.ru

— Это их [ФАС]. мнение. Когда мы получим письменное разъяснение ФАС, тогда мы инициируем судебные разбирательства. Пока суд не вынес решение, все нормы, которые муниципалитет установил на конкурсе, продолжают действовать. И очень рекомендую их неукоснительно соблюдать, дабы мы не начали расторгать договоры с недобросовестными перевозчиками. Сейчас действуют все нормы, принятые муниципалитетом — особо это подчеркиваю,- заявил Андреев.
Поделиться:

6 комментариев

number5
Уберите 146й с фотки. А то народ подумает, что и их вернули. ))

Сейчас действуют все нормы, принятые муниципалитетом — особо это подчеркиваю,- заявил Андреев.
Где расписания от частников на остановках? Где автобусы, прописанные по ТЗ, на 42м маршруте? Где 142-й каждые 10 минут? Балаболка этот Андреев.
cartwheel
Где расписания от частников на остановках?
— вероятно МЫ ни когда не дождемся опубликованных расписаний: ни на остановках ОТ, ни в сети! По всему видно на Пл.Свободы 4 эту информацию «глубоко» засекретили, а может просто в мэрии нет спецов для того чтоб нормально свести документ для публичного ознакомления!
Mefistofile
где нормальные водители на 326 маршруте? Как они ездят это жесть.
cartwheel
Тольяттинские маршрутчики одержали… победу
это андреевская реформа маршрутной сети потерпела полный крах!
Во многом по жизни не поддерживаю экс-депутата ГД А.Иванова, но в случае с прогнозами о последствиях деятельности Андреева и Ко в мэрии готов с ним полностью согласится.
Разрушение, удобной для большинства жителей Тольятти, городской маршрутной сети в угоду интересам отдельных групп предпринимателей — это ещё только «капля в море»!
Комментарий отредактирован: 19 мая 2015, 08:28
wereskmed
А в чём она удобная?
cartwheel
Извиняюсь, Вы о чем?