Тольяттинская полиция объявила о победе над уличной преступностью

В Тольятти подводят первые итоги работы ДНД. Если верить Сергею Гудилину, главному тольяттинскому полицейскому, эффект от патрулей прекрасный. На минувшей неделе с четверга по воскресенье с 16 до 23 часов, отметил он, в городе не зарегистрировано ни одного уличного преступления.


— Профилактический эффект огромный. Поэтому мы считаем, что необходимо активизировать работу городской дружины. В этом плане мы активно работаем с предприятиями. Сегодня подпишем соглашение с АВТОВАЗом о выделении для патрулирования улиц до двухсот человек,- цитирует Гудилина «Площадь свободы».

В настоящее время, когда настает период дежурства, на улицы города выходят 110 патрулей. Тем не менее, полицейские надеются увеличить число дружинников еще в несколько раз.
Поделиться:

4 комментария

ztp2508
Я всегда говорила: ДНД — это хорошо, это замечательно. И хотя о полной победе над уличной преступностью говорить рановато, но, думаю, уже всем ясно, что ДНД внесут ощутимый вклад в её профилактику.
tigerbull
Как обычно — пустые бла-бла-бла.
На минувшей неделе с четверга по воскресенье с 16 до 23 часов, отметил он, в городе не зарегистрировано ни одного уличного преступления.
Не зарегистрировано, совсем не значит что не совершено.
DobrihDelMaster
Не зарегистрировано, совсем не значит что не совершено.
но и не значит, что совершено.

у вас есть доказательства? или как?
Mefistofile
но и не значит, что не совершено.
у вас нет доказательств? или как?