КОММУНИСТЫ РОССИИ навстречу Первомаю!

Несмотря на пасмурную погоду, первомайская площадка около парка Победы выглядела торжественно и празднично: красные флаги, шары, красные накидки, радостные лица. Тольяттинские Коммунисты России совместно с участниками Совета оппозиции Тольятти и неравнодушными горожанами вышли на первомайский праздничный митинг.


Участники митинга поздравляли с праздником Солидарности Трудящихся, говорили, что разрозненность ослабляет патриотов, говорили, что только объединённые действия патриотов могут привести к действенным результатам. Вазовцы в своих выступлениях рассказали о непростой обстановке на предприятии, о ничтожных зарплатах и ужасных условиях труда. Коммунисты выступали в поддержку трудящихся.

В ходе митинга раздали более семисот экземпляров широкоформатной газета «Коммунисты России в Тольятти», около одной тысячи листовок разработанных Советом оппозиции по формам ведения борьбы с бесчинствующим работодателем и праздничные первомайские поздравительные открытки. Были вручены партийные билеты нашим новым товарищам.

Митинг проходил в праздничной и конструктивной обстановке, в ходе которого, участниками митинга была принята боевая резолюция, которая будет направлена в мэрию и на АвтоВАЗ.






Информационно-аналитический центр п\п КОММУНИСТЫ РОССИИ, ТЛТ
Поделиться:

Нет комментариев