22 июня ровно в четыре часа…..

В памяти многих из нас этот день связан с далёким 1941-м, началом Великой Отечественной войны, началом немецко-фашистской оккупации. Не было в Советском Союзе семьи, которой не коснулась эта война своим чёрным крылом. Человеческие трагедии, разрушенные и выжженные сёла и города, начиная с этого летнего мирного дня, невозможное стало явью.
На оккупированных территориях нашей страны зазвучала иностранная немецкая речь, на улицах появились продажные полицейские, на зданиях появились вывески на вражеском языке. Цена человеческой жизни советского человека стала ничтожной, эшелонами вывозилось всё ценное в страну захватчиков. Людей как скот сгоняли для рабского труда и для вывоза за границу в концлагеря. Грабежи, насилие, геноцид местного населения.
Всё это было в те далёкие годы войны. Тогда советским людям хватило воли, сплотится во имя свободы своей страны, ради своего будущего, ценой неимоверных усилий освободить родную Землю от захватчиков. Тогда, когда казалось, что дух был сломлен, коммунисты взяли на себя ответственность за свободу страны и подняли свой народ на борьбу с фашистской чумой. И победили!
Сегодня, когда тысячекилометровые нефте- и газопроводы выкачивают недра нашей страны за рубеж, когда процент детского бродяжничества превышает послевоенное, когда остатки великой советской промышленности растаскиваются по карманам коррумпированных руководителей и сливаются иностранным хозяевам, когда ежегодно тысячами уничтожаются родные сёла и деревни, когда мы говорим о вымирании нашего населения и знаем о миллионах людей, окончательно покинувших нашу Родину…
Это ли не оккупация!!!
В этот день мы должны понять, что рано или поздно наступит такой момент когда от каждого от нас, лично, потребуется сделать выбор для себя, для своих детей, для нашей Отчизны, либо мы освободим нашу страну от олигархов и иностранных оккупантов, грабящих нашу страну через продажных чиновников и партийных функционеров, либо все погибнем!
Враг будет разбит, Победа будет за нами!
Информационно-аналитический центр п/п КОММУНИСТЫ РОССИИ Тольятти
Поделиться:

Нет комментариев