Артемий Лебедев пригрозил тольяттинским рекламщикам-плагиаторам "взрывом петарды в ж***"

Наиболее известный российский дизайнер Артемий Лебедев, студия которого разработала и запатентовала «Знаки, рядом с которыми все фотографируются» (на фото — пример из Самары) обнаружил, что одно из тольяттинских рекламных агентств украло его идею для самопиара.


«Жалкие эпигоны из Тольятти. Напоминаю, что „Знаки, рядом с которыми все фотографируются“ — интеллектуальная собственность Студии Артемия Лебедева. А интеллектуальная собственность — не х** моржовый. Все официальные знаки установлены по лицензии и с согласованиями. У всех эпигонов в ж*** вырастет и взорвется петарда»,- в своей традиционной манере высказался Лебедев по поводу этой картинки:


Если зайти на сайт «жалких эпигонов из Тольятти», можно увидеть такое приветствие:


Забавно, но при этом «жалкие эпигоны» предлагают другим услуги по созданию сайтов (!), хотя тем, у кого такая главная страница, нельзя доверить даже создание группы в контакте. Увы, подобное отсутствие креативности и вообще чувства прекрасного при переизбыточном пафосе и «понтах» — типичное свойство большинства тольяттинских рекламщиков.
Поделиться:

12 комментариев

Shadow
Приветствие шикарно )
DobrihDelMaster
Артемий Татьянович молодец.
хотя как человек — редкостная скотина
First
Общались с ним лично? Или по соцсетям и ЖЖ ориентируетесь?
DobrihDelMaster
как-то наблюдал его в его московской кафешке
DobrihDelMaster
в жизни разговаривает так же, как и в своем ЖЖ
First
Ну, вероятно «словил звезду» и не тяготится этим. Что, разумеется, очков ему не прибавляет.
exdrummer
Эх. Бедный он. Только он о таких «культурных» комментаторах и знать не знает.
First
Не для него и написано так-то ))
NL_user
ну или Татьяныч лососнет тунца, или знак будет там, где и был. чай не разорится. тем более идея более чем пустяшная. знак, с которым все фотаются. эка невидаль. у ЗАГСа как бы покруче будет.
Alexei_Napylov
Да он и не собирается ни с кем судиться. Просто высказывает свое отношение, я так понимаю.
NL_user
Артемий любит пиар, или пар от своих действий. Ради бога! его студия является образчиком креатива для многих, он организовал и сделал это. был бы я молодым дизайнерос, я б или в Европу, или к нему в студию. Не считаю, что он пафосный м***к.
Комментарий отредактирован: 28 октября 2013, 18:20
First
На фото, если честно, не вижу аналогий с лебедевскими знаками, разве что фрагмент текста «рядом с которым все фотографируются».