Как же так?

Вчера 3 декабря я, возвращаясь с работы забежал на рынок «Лебедь» за продуктами на выходные. Поскольку до окончания работы оставалось несколько минут, я старался обежать все отделы, чтобы отобрать достойные моего желудка продукты. Но тут мою руку перехватил пожилой человек в черных очках. Я испугался такого неожиданного приема, но тут же спросил о возникших проблемах.

У нашей Танечки сегодня именины, так накачайте ее водкой и вином. Торжественный вечер в Кремлевском Дворце Съездов посвященный Дню рождения ztp2508

В празднично украшенном зале собираются гости, представители администрации президента и правительства, работники МВД и Автозаводского РУВД, УК №3, мэрии Тольятти, ветераны сайта tltpravda. Зал оформляется шарами, цветами, плакатами. Гости занимают свои места среди зрителей, именниница долго ждет приглашения под дверью. Под музыку Вивальди она наконец входит в зал и садится на почетное место рядом с ведущими. В качестве ведущих могут быть выбраны кто угодно. Но выбраны, понятно, владелец сайта Алексей Напылов и некто из пользователей Михаил.

Удивительная дача в Сочи

Я тут рассказывала про своего родственника из Сочи, который перепёлок разводит. так вот, прошлым летом, мы были у него в гостях, на этой самой даче. О ней стоит рассказать отдельно. Собственно, слово «дача», подразумевающая у нас относительно ровный земельный участок, здесь не совсем подходит. Представьте, что вы поднимаетесь в гору по этакой серпантинке примерно минут 15… На фото не очень «ухватила», но прошу поверить на слово: кривая дорожка — всё время вверх, вверх…

Путин создал новую пионерскую организацию

В Россия появится новая молодежная структура, задачи которой могут напоминать пионерскую организацию времен СССР. Целью движения станет воспитание школьников на основе ценностей, «присущих российскому обществу»

Для тех, кто решил установить видеонаблюдение

В последнее время, многие из нас приходят к выводу, что пора ставить окружающее пространство на видеофиксацию. Сейчас рынок наполнен различными системами видеонаблюдения на любой кошелек, под любые требования. Чтобы не растеряться в выборе оборудования и его установщиков, я подготовил разбор всех систем с плюсами и минусами.

Хорошо что день рожденья только раз в году

6 сентября у Алексея Напылова День рождения. Ему исполняется 34 года. Уже 34: теперь Лёша на год старше Христа.
А годы мчатся — не успеваешь считать… но впереди — вся жизнь, ещё только 34!

С Днём рождения, Alexei_Napylov!

Из дальних странствий возвратясь

Бывая в других городах я стараюсь увидеть что-то такое, чего нет в моём городе, и которое было бы не лишним нам с вами. В прошлый раз я рассказывал о книжных «скворечниках» на улицах Калуги. Сразу скажу, «скворечники» никуда не делись, стоят-висят на улицах. А вот книг в них явно поубавилось. С чем это связано не знаю, но в некоторых по 5 книг, а некоторые и вовсе пустые. Может зима влияет, а может книги кончились.

С Днём рождения!

Сегодня принимает поздравления с Днём рождения главный человек на сайте — хороший человек Алексей Напылов.
Пожелаем хорошему человеку всего самого, самого хорошего. Семейного тепла, радости, добра, денег, удачи.
Чтобы друзей было больше, а недругов меньше. Чтобы обязательно сбывались самые заветные мечты!
А главное, пожелаем ему отличного здоровья! И счастья! И ему, и его близким.



С Днём рождения, Алексей!

Сегодня церковь вспоминает изгнание Адама из рая и призывает сокрушаться о своих грехах

Сегодня православные отмечают прощёное воскресенье. В этот день церковь вспоминает изгнание Адама из рая и призывает сокрушаться о своих грехах. Верующие прощают взаимные обиды и прегрешения.

Этому "шабашу" у нас не место

Общественность возмутило празднование Хэллоуина в Москве и Санкт-Петербурге на фоне траура по погибшим при крушении российского самолета «Когалымавиа» в Египте. Под горячую руку пользователей Сети попала певица Татьяна Буланова. Патриарх Кирилл призвал молиться за то, чтобы Господь не покарал таких людей, а депутат Олег Нилов и вовсе потребовал запретить этот «шабаш», сообщает MK.ru.