Сергея Анташева наградят почетной грамотой думы Тольятти

Как сообщает TLTgorod, названы тольяттинцы, которые получат почётные грамоты гордумы.
Депутаты проголосовали за две кандидатуры, которые будут удостоены данной почести.

Наградят Лиханову Татьяну Петровну, преподавателя по классу виолончели детской музыкальной школы № 4. Ее трудовая деятельность длится уже 50 лет. Грамота будет вручена за заслуги в сфере развития культуры и искусства, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в развитие системы художественного образования городского округа Тольятти и в связи с 70-летием со дня рождения.

Вторым кандидатом на грамоту стал Анташев Сергей Александрович, бывший депутат и бывший заммэра по городским вопросам.

О его награждении ходатайствовали сразу два председателя профильных «думских» комиссий Алексей Альшин и Борислав Гринблат. Обоим приходилось по роду депутатской деятельности тесно взаимодействовать с Анташевым, так что высокую цену этому человеку и специалисту они хорошо знают. Анташева наградят за заслуги и значительный личный вклад в реализацию социальной и экономической политики города, высокопрофессиональный подход в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством городского округа Тольятти.
TLTgorod
Поделиться:

7 комментариев

ztp2508
Обоим приходилось по роду депутатской деятельности тесно взаимодействовать с Анташевым, так что высокую цену этому человеку...
И мы знаем:)))
mozol
Правильно. Грамоту ему.
Но я не пойму, вроде он бабок обдирал высокими тарифами. Трубы не обновлялись, а обновление в тариф то заложено
cartwheel
О экс чиновниках: или критикуют, или забывают.
Вообще конечно в отношении этого субъекта других метафор как — напыщенный индюк и чопорный чинуша подобрать (к сожалению для Тольятти) не могу. Он и до мэрии сильно себя переоценивал, а посидев в кресле вице-мэра вообще «забронзовел»!
Я вот, ради того чтоб расстаться с таким «добром» не только грамоту подарил, я ему еще бы путевку дал, ну к примеру у «Русский бор» пусть ванны попринимает и кислородный коктейль попьет (нервишки подлечит).
GPetrovitch
А мне осенью уже вручили такую же почетную грамоту от гордумы, подписанную ее председателем- Микелем Д.Б. Сейчас достал из шкафа, но нет… это благодарственное письмо. Значит, я не дорос еще до грамоты. :(
Испытываю двойственные чувства за то, что работу труженика Анташева сравняли с нашим.
ztp2508
Версия, похоже, правильная.
ULIYA
Мне на улице какой-то молодой человек сказал, что Анташева собираются пенделем наградить.
Это слушок что ли?