Билайн побратим мошенников

Сегодня положил ребенку 50р. на телефон. Прошло два часа – денег нет! Ребенок сделал два звонка. Звоню разбираться (состоялся приблизительно такой разговор).
Я:
— Как? Почему? Куда деньги делись?
Они:
— У вас платная подписка на два коротких номера. Сняли по 20 рублей.


Я:
— Какая платная подписка? Ничего не подипсывали. Как она появилась? Только же с утра звонил вам спрашивал – есть ли что-то платное на номере? Мне сказали, что только домашний регион по рублю в день – я отключил (хотя непонятно почему эта опция включена была – звонил же – отключал – за пол года 180р. украли).
Они:
— Ничего не знаем – у нас по системе вы только обращались с включением «дом.региона». А платные подписки вообще по системе не видно, вот вам про них и не сказали.
Я (дико возмущенный):
— Как не видите? Отключайте нахрен и скажите кто как и когда это включил?
Они:
— Не можем – не знаем — ваша проблема – отклчайте сами – сами что-то где-то вводили
Я (крича):
— Это же ваши короткие номера!!! Что вы прикидываетесть, что не понимаете? Это же мошенничество! Ну тогда хрен с вами – прощаюсь навсегда.

Вот так. Две сломанные симки в мусорке. Одна пока поработает на входящие. Через пол часа приходит на последний оставшийся билайн номер смс « разобрались, извините – все отключили – возвращаем 205р.»

Но НИ ЗА ЧТО — больше ни копейки полосатым пройдохам (отправил им в пресс центр ссылку на эту заметку). Знают же, что все эти платные номера – мошенничество чистой воды, но и тут — лишь бы денег срубить. Да и роуминги все эти из того же разряда. Совсем от жадности с катушек съехали. До 5000р. им платил, числился в Hi Light Club (даже карту прислали). Оставшийся номер переведу потом на другого оператора по новому закону. Локти же будут кусать, когда народ побежит по другим операторам с их номерами
Поделиться:

8 комментариев

mr-Dude
Только СМАРТС, граждане! Жаль денег потраченных на Мегалохотрон! :-(((((((
SergeyNov
СМАРТС тоже грешит «неожиданностями» в виде непонятно откуда взявшимися подписками на платные сервисы.
Beashen
Лучше чем сказал Бочарик ( www.youtube.com/watch?v=je6nmu_Gc7s ) про эту тройку вороватых козлиных контор не сказал ни кто. Под каждым словом готов подписаться. У меня корпоратив Мегафоновский и эти мерзавцы закидали меня лохотроновскими СМСками, то бэху выиграл, хюндай-солярис, то карточки заблокированы. А людоеды в думе принимают ублюдочные законы, вместо того, что бы надрать задницы этим паразитам.
Alexei_Napylov
На платные рассылки с коротких номеров (если мобилка с наворотами) можно подписаться, просто нажав случайно не ту ссылку в какой-нибудь левой смс-ке.
Beashen
Да нет, у меня простенькая NOKIA 3110.
BlasterMaster
Все равно, сволочи.
slavabeaver
Согласен! Почаще в личный кабинет и сотрите детализацию!!!
WWW
Самый лучший Билайн — это Мегафон!)