Крушение образа: как сетевой персонаж ipolit получил люлей и залил горе "Старым мельником"

Стали известны подробности инцидента, состоявшегося вчера, 28 декабря, около 22 часов вечера. Известный в определенных кругах сетевой персонаж ipolit, внешне выглядящий более чем стакиллограммовым «качком», встретил около магазина «Три тополя» на улице Тополиной двух блоггеров, которые в сумме весят меньше одного ipolit и выглядят, по сравнению с ним, тщедушными юношами. Ранее другие люди (как правило, схожие комплекцией с ipolit) предлагали ему «встретиться и поговорить» в связи с его грубейшим хамством в том числе и в адрес женщин, но он под разными предлогами избегал встреч. Тут же, совершенно случайно увидев блоггеров, ipolit, видимо, решил, что настало время на ровном месте стать героем — «раскидать» молодых людей и потом хвастаться этим в сети. Вышло иначе.


Как рассказывают очевидцы (в том числе и сторонние наблюдатели конфликта), ipolit сходу «забычил», схватил одного из блоггеров «за грудки», толкнул второго в снег, неадекватно хамил и угрожал. Но если сам он рассчитывал, что сразу же испугает соперников, то глубоко заблуждался. В ответ (действия блоггеров полностью укладывались в рамки самообороны) он для начала получил бутылкой по голове, а затем ему добавили ногами по лицу. В частности, рассекли «известному сетевому персонажу» бровь, отчего последний залился кровью.

В конечном итоге, как сообщают свидетели, ipolit самым жалким образом стоял на четвереньках и умолял вернуть ему упавшую с него шапку. Шапку вернули. После этого ipolit зашел в «Три тополя», купил там бутылку пива «Старый мельник» и двинулся с ней по улице Тополиной, издалека грозя блоггерам, что «он поймает их по одному и разберется», но не рискуя приближаться к ним.
Поделиться:

21 комментарий

slavasmirnov
Ты бы лучше свои обещанные разоблачения про таймс написал. Хотя, и над этой информацией тоже кто-нибудь поприкалывается.
Alexei_Napylov
Напишу в праздники, когда иного информационного фона не будет.
Alexei_Napylov
Там длинный материал получается, главное ведь не кого-то «чморить», а попытаться дать свое видение того, как вообще должен функционировать социально-информационный сайт…
shmyrov
А это вот я давай поприкалываюсь. Если было так, как написано, то: сцуко, ржака! ))) Биться надо до конца и похеру на шапку.
1917
Даа, опустили знатно, ниже городской канализации, а в след сыпал коментарии типа свиножопы рыбожопы.
WWW
Надеюсь, хоть в шапку не плюнули перед тем, как отдать? Жёсткие парни тольяттинского инета…
moydodyr
Соболезную, ведь срать в кашу троллить, это смысл всех форумов…
slavasmirnov
Вот ссылка на обсуждение этой истории. С комментами участников этой заварушки.
www.facebook.com/groups/154695814614326/
WWW
Наверняка после таких блогов и постов над Тольятти опять нависла угроза бешенства...)))
1917
Да, терпила там верещит знатно, перья распускает, коготочки на публике красит. Теперь похоже все предстоящие праздники, попивая мочаковское пиво из сиськи 1,5-2 литровой, будет на таймсе лечить свою опущенную личину чмыря, бодрым выплевыванием говна во всех и вся, включая своих подхалимов.
bogatova
Просто жесть, какие все добрые...))
Только такие как Иполит ничего не забывают.
bogatova
Если человек дерзкий и с понтами, то хуже может стать не только ему.
bogatova
Он был судим за хулиганство, если я не ошибаюсь.
1917
за порчу чужого имущества
WWW
Да какие уж там понты, курам на смех?)) Два интеллигентных мальчика надавали по рогам — и сразу брякнулся на четвереньки канючить шапку и давить на жалость. Весь инет помирал со смеху. Оставьте вы в покое дурилку. Он и сам уже не рад ничему.
Emelya
Не думаю, что данным поступком следует гордится. Но против публикации ничего не имею ) Почаще там гуляйте, пацаны! ;))
moydodyr
Мысль это индивидуальный эксцесс данного индивидуума… Написал Леонид Пантелеев (автор Республики ШКИД) Ничтоже сумнящеся обитатели ресурса tltпиздежьtltправда, разве можно бить по морде интеллектуального противника?
Отвечаю: — можно, но хвастаться этим западло! Тут мне оппоненты скажут, что это не «интеллектуальный противник» или даже «пр А А А тивник». Ну мы же не гопники!!!
Alexei_Napylov
Суть в том, что специально никто Иполита не выслеживал. Наоборот, он напал.
Emelya
Кто победил — тот и добро? ) Ага, ты еще Иполита с Гитлером сравни ) Тоже первый напал )