6 комментариев

Vyrvipup
Я просто восхитился смекалкой людей. Это же надо так додуматься. И не важно, может они с каждого по стольнику берут, может просто бескорыстно помогают. Вот они додумались, а я бы не смог.
Просьба к некоторым жЫтелям сайта: не надо комментов о власти, которая не построила вовремя мост, про Россию в которой наводнение приходит неожиданно, про коррупцию, из-за которой все деньги на мост разворовали. Порадуйтесь за людей, уверен что выпускники ТГУ на такое тоже способны.
ЗЫ. Да, затокрымнаш тоже, пожалуйста, не пишите.
dozer
Да да да, растянуть на экскаваторах 4 троса и накидать досок для постоянного подвесного моста религия не позволяет. По поводу вероятного отсутствия досок тонко намекну на стоимость горючки, потраченой на этот перфоманс
Vyrvipup
А можно было сбить щиты, положить на максимально вытянутые стрелы и иди себе спокойно; а можно было одну стрелу поднять повыше и по натянутому тросу скользить, как в кино показывают; а можно было просто между экскаваторами просто натянуть верёвку, для страховки, и пусть идут (сейчас полежу, ещё чё нибудь придумаю) -:)))))
Комментарий отредактирован: 3 января 2016, 15:20
dozer
Просто я пол детства пробегал по тросовым подвесным мостам на северном кавказе. Там за такую трату горючки в 70-80е «резконеодобрилиипримернонаказали» пожурили бы. А тросы натянул, доски или щиты навязал, с местного населения респект поимел, + горючку, съ… оптимизированую загнал. Жизнь удалась!))
Vyrvipup
Да правы Вы, правы. Я вот хотел отдельным топиком выложить, но больно серьёзная тема, не время. Так я кратенько, всего одну цитату.
Нобелевский лауреат физик Ричарда Фейнмана как то сказал Ты не несешь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина.
Я перевернул эти слова и теперь говорю сам себе Они не несут ответственности за то, чего ждёшь от них ты. Если ты ждёшь от них слишком многого, то это твоя ошибка, а не их вина.
Знаете, мне помогает. Особенно когда прочитаю какой то коммент, начинаю возмущаться, потом новорю сам себе «А чего ты хотел? Ты на что надеялся?» Мне помогает.
dozer
Не обижайтесь, яб восхитился их находчивостью и продвинутостью, но у экскаваторов ковши новые, неработавшие. И я тут понимаю, люди резвятся где то и получают, а кто работает здесь и… вот. Проверку туда, на тему целевых расходов средств. С посадками и конфискациями… и так по всей нашей многострадальной, утомил креатив за счёт чужого кармана.