У нашей Танечки сегодня именины, так накачайте ее водкой и вином. Торжественный вечер в Кремлевском Дворце Съездов посвященный Дню рождения ztp2508

В празднично украшенном зале собираются гости, представители администрации президента и правительства, работники МВД и Автозаводского РУВД, УК №3, мэрии Тольятти, ветераны сайта tltpravda. Зал оформляется шарами, цветами, плакатами. Гости занимают свои места среди зрителей, именниница долго ждет приглашения под дверью. Под музыку Вивальди она наконец входит в зал и садится на почетное место рядом с ведущими. В качестве ведущих могут быть выбраны кто угодно. Но выбраны, понятно, владелец сайта Алексей Напылов и некто из пользователей Михаил.

Алексей Напылов: Здравствуйте, уважаемые гости, представители администрации президента и правительства, работники МВД и Автозаводского РУВД, УК №3, мэрии Тольятти, ветераны сайта tltpravda! День рождения — это начало новой жизни, это пора любви, солнца и улыбок!

Михаил: Мы уверены в том, что каждому гостю есть, что сказать виновнику торжества. Именно с этого момента мы и начнем наш вечер!

Алексей Напылов: И начну его, конечно, я. Потому что эта прекрасная песня вертится в моей голове уже третий год!


Михаил: На сцену приглашается народный артист РФ и Украинской ССР Анатолий Васильевич Вырвипуп

Вырвипуп: Я, как обычно, покопался в своем богатом музыкальном архиве и нашел очень много песен про Татьян – женщин, с таким сочным и прекрасным именем. Долго я думал, какую же из них выбрать для именниницы. Выпил наливки своего изготовления (а дыни-то в этом году уродились! Вот пока раздам фотографии участникам вечера – разглядывайте на здоровьице, гости дорогие). И наконец выбрал…


Алексей Напылов: Слово просит Артем.

Артем (голосом Виктора Коклюшкина): Стыд и позор! Стыд и позор! Я погуглил. Кремлевский Дворец – слово «съездов» пишется с маленькой буквы. Перед словом «посвященный» ставится запятая. Представители администрации президента и правительства этот сайт не читают. При чем здесь УК №3 – не понятно. День рождения у Татьяны, а песню поют про Сонечку. И это журналисты? Кому доверили вести мероприятие! Они же не просыхают, я всегда это говорил! Кошмар!


Вырвипуп: Виноват, это я напутал. Наливка уж очень у меня получилась в этот раз (фотокарточки тоже прошу вернуть). Только вы жене не говорите. Исправляюсь…


Из засады появляется Засада: А мне нравятся заметки Татьяны Павловны. Я хоть и молчу, но все вижу, все читаю и все знаю. Фоторепортаж – ее вторая профессия. Дарю ей следующую песню…


Михаил: На сцену приглашается Объект-17

Объект-17: А я стесняюсь. Я – некрасивый, ленивый, ничего не умею. И у меня маленький член. Но с Татьяной Павловной я бы замутил. Эх бы замутил! Только сейчас мне уже ничего не надо. Может потом, когда я выйду на пенсию, Татьяна Павловна и переедет жить ко мне? Поздравляю с днем рождения!


На сцену выходит муж Татьяны Павловны, подозрительно поглядывая на Объекта. Падает на колени. Бросает во все стороны цветы. Посылает воздушные поцелуи…


Татьяна Павловна грозит в сторону сцены кулаком.

Алексей Напылов: Слово предоставляется представителю Академии наук Ботанику.

Ботаник: Так, о чем сегодня дискутируем? Ага. Прежде всего хочу сказать, что по баллам на международной математической олимпиаде мы еще пока не хуже, но тут надо учитывать население стран. Что? Не о том? О Татьяне Павловне? Ага. Ваша личность, Татьяна Павловна, заключается в отличии от другого человека, по биологическим параметрам (в т.ч. IQ) и что актуально для нашего разговора психологическим, что принято называть характером. Сочетание всех этих параметров по которым Вас, меня, Васю Пупкина можно отличить от другого индивида делает всех нас личностями. Что? Опять не о том? Праздничный вечер? Слушайте, вы, ведущие, рассуждаете в системе координат вселенной, а я земной. Это как категориями квантовой механики пытаться объяснить механику классическую. Еще так же можно сравнить между собой геометрию Эвклида и Лобачевского. Я как ученый всегда веду речь об интегральных показателях когда представление складывается из совокупности значений функции накопленных во времени. Об этом и моя песня. Ну, если IQ слушателей позволит понять всю ее научную и музыкальную сложность, конечно…


Михаил: Слово просит Солнце. Оказывается, она как-то выжила в той доисторической мясорубке. Пришила себе новую голову Оксаны Федоровой, благодаря знакомству с хирургами. Да еще и на вечер пролезла без билетов.

На сцену выбегает Солнце: Ё-о! Ё-о! Эврибади! Ё-о! Ё-о! Комон! Что вы тут поете? Совок! Гопстоп-нонстоп! Собачий вальс. Уснешь с вами. Равняться надо на передовые достижения мировой культуры!


Вслед за Солнце на сцену выходит матушка Лимонад. Бьет Солнце крестом по голове Оксаны Федоровой, кропит сцену святой водой. При этом звучит жизнеутверждающая боговдохновенная музыка. Именниница Татьяна Павловна в блаженстве засыпает.


Алексей Напылов: Свои поздравления Татьяне Павловне передал начальник ГУВД Самарской области генерал Солодовников (Татьяна Павловна сразу просыпается). Первое. Присвоить Татьяне Павловне звание подполковника в запасе. Второе. Довести до личного состава сайта, что опыт и знания Татьяны Павловны по искоренению пунктов продажи пива и организации работы добровольной народной дружины в г.о. Тольятти вскоре понадобятся в центральном аппарате МВД с ее личным участием. Третье. Исполнить в честь Татьяны Павловны душевную милицейскую песню…


Михаил: Всем известно, то Татьяна Павловна напрямую общается с Богом. Каким-то образом она раздобыла сотовый телефон архангела Михаила и звонит ему по пять раз в день. Если архангел не отвечает, то шлет эсэмски. Напрямую общается Татьяна Павловна также с инопланетянами. Группа товарищей с пятой планеты из созвездия Ориона попросила нас поздравить своего постоянного контактера. Далее дословно: Татьяна Павловна, наша база находится недалеко от вашего сквера. Рады знакомству. Мы хотели бы прийти к вам в гости, но опасаемся — мы разные, боимся вас, так как наши энергии несовместимы. Бася может нас учуять. Мы не хотим рисковать. Знаем вашу любимую музыку. Дарим вам…


Алексей Напылов: Господа! Специально для Татьяны Павловны. Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев! (все встают)


Михаил: Поскольку все мы уже немного набрались, все нетрезвые, всем хорошо, то и я хочу поздравить дорогую Татьяну Павловну вот этими двумя композициями (осторожно — присутствует мат). Тамошняя именниница, мне кажется, на вас немного похожа. Праздник в разгаре…

Поделиться:

28 комментариев

rus-kluch
Телеграмма-молния: «Не знал зпт каюсь тчк присовокупляюсь тчк наилучшими п вскл
ztp2508
Принято зпт спасибо всклзн
Aleksandr_Zhivolup
С Днём рождения, Татьяна Павловна!
Всех Вам благ, свершений и почистей!
Будьте счастливы, здоровы, энергичны и богаты!
Да прибудет с Вами сила!
ztp2508
Спасибо, Александр.
ztp2508
Спасибо, Миша. Где мои семнадцать лет? Вот эта девушка когда-то была студенткой Бауманки…
Но и сейчас она не похожа на эту толстую тётку за столом… она вообще не любит такие громкие отмечания…
Может сейчас в скверик пойдёт поработает...)
Спасибо «всем» за поздравления))) Миша, ты гений!
Только передай Солодовникову, пусть бы убрал приставку «под», она и так уже есть — зачем повторяться...)))
Комментарий отредактирован: 25 августа 2015, 07:20
mihail
1 А я смотрю что-то Вы сегодня нарядная такая )
2 Ведущий, зачитывающий официальный пресс-релиз, не несет ответственности за его содержание, согласно Закону о СМИ. Тут вина пресс-службы. Замначштаба будет наказан. А может и не будет — это уж наше дело.
3 Именниница там в полностью зеленоватом (или голубоватом — зависит от дальтонизма) костюме, а не та, на кого Вы подумали.
4 Пост помогал делать Алексей. Спасибо и ему.
5 Татьяна Павловна, дорогая, с днем рожденья! Хранит Вас Бог.
ztp2508
Миш, не нужно замначальника штаба наказывать...)))
Вот размышляю сейчас. Раз инопланетяне расположились возле скверика, то пойти, что ли, с ними встретиться попробовать? Без Баси. С лопатой только. День назад шлангом всё улила, теперь подправить кое-что нужно. Или же вечером. Нет, лучше завтра. )))
Всем, всем за поздравления спасибо.
Fast
Михаил, отличное поздравление. Талантливо, иронично. Респект в квадрате!
solnce


Букет цветов — душистый, ароматный,
Подарок неожиданный, чудесный,
И комплимент — изысканный, приятный,
И разговор душевный, интересный…
Улыбки, звуки музыки красивой,
Волнующие яркие мгновенья,
И всё, что может сделать жизнь счастливей,
Пускай подарит этот День рожденья!

С Днем рождения, Татьяна Павловна! Всего, всего хочу пожелать Вам) Будьте счастливы, а главное — здоровы).
Комментарий отредактирован: 25 августа 2015, 07:26
ztp2508
Спасибо, Леночка!
solnce
Прекрасная аватарка) Девушка-красавица)
Комментарий отредактирован: 25 августа 2015, 07:30
solnce
PS. Ну автор....))) В прошлой серии он меня ножом по горлу, сейчас — крестом по темечку) И чем я заслужила?)))
Gertruda
С днем рождения, Татьяна Павловна! Счастья и здоровья Вам и всего того чего сами себе желаете. Пусть сбывается.
Limonad
С Днем Рождения, Татьяна Павловна! Многая и Благая лета!)
У нас дома тоже сегодня ДР, у сына, так что я дату рождения ТП на всю жизнь запомню.)
Хороший пост, молодец tltpravda1))
Object-17
Так я не понял, именины или день рождения? Это несколько разные вещи, вроде бы.
ztp2508
А у нас два в одном. Экономия как никак)))
zasada
С днем рождения, Татьяна Павловна! (zasada из засады).
ztp2508
Спасибо, Елена!
Комментарий отредактирован: 25 августа 2015, 08:58
Alan
Поздравляю от души, здоровья и долгих лет жизни Вам.

ps. У тещи моей сегодня ДР :)
ztp2508
Спасибо, Алан, тёще тоже здоровья)
Fast
С Днем рождения, Татьяна Павловна, всего Вам наилучшего! И успехов в нелегкой борьбе за чистоту и порядок во дворах (и в головах тоже).
ztp2508
успехов в нелегкой борьбе за чистоту и порядок во дворах (и в головах тоже).
Спасибо большое. Мне, оказывается, в этом кое-кто помогает)))
ztp2508
Мне, оказывается, в этом кое-кто помогает)))
И эти помощнички мне только что такой шикарный дождик подарили! ))) А то я полдня порывалась выйти-таки поливать наш новый скверик ))) А тут — нате вам мини-ливень)
А дождя-то, между прочим, по прогнозу днём не должно было быть (а только в 22 часа), это они там здОрово придумали...)))
Комментарий отредактирован: 25 августа 2015, 15:38
mihail
Фауст — один из тех. С пятой планеты ))
Krasav4ik
Ужель та самая Татьяна… С днюхой!