О женских правах

Весна 1929 года. Мой прадед, Иван Яковлевич Напылов, едет на телеге свататься к Татьяне Курицыной. В телеге бутыль самогона, настроение самое хорошее. И тут вдруг навстречу выходят двое. Братья Курицыны.

— Иван,- говорят они. — Пропили мы Татьяну.

Заветное сердце

10 августа мы прогуливались после дневной пробежки с мужем и месячным сынишкой Гриней по семейному скверу в 17 квартале. При этом я разговаривала по телефону. Увидев в середине аллеи огромную металлическую композицию сердце, внутри которого растут деревья, я удивилась-молодцы представители ЖЭКа-поставили такую красоту. А подумала я так, потому что довольно часто в данном сквере им проводятся детские мероприятия. Телефонный разговор был важен, и я не прочитала надписи на данном сердце.
Фото vk.com/avtomobilnaj_stolica

О детском питании

Давненько, почти двадцать лет я не проводил на пляже многие часы день за днем. XXI век не порадовал внешностью купающихся. Если доля взрослых, чья фигура далека от идеальной, осталась примерно такой же (мне тут тоже похвастаться нечем), то вот детей в возрасте всего 7-12 лет (на глаз), являющихся очень полными, а порой и вовсе явно страдающими ожирением, стало много. Можно даже сказать, что они появились, как явление. В 1990-е такого не было.

Глава "семейного" департамента мэрии: "Тольяттинским мужчинам необходим налоговый вычет на любовниц!"

Светлана Лысова, глава департамента социального обеспечения тольяттинской мэрии (в том числе курирующего тему семьи, материнства и детства) на днях озвучила вполне рациональное предложение (подготовленное, впрочем, мужчинами-депутатами гордумы): предоставлять тольяттинским мужчинам, официально заявляющим о наличии у них любовницы (или любовниц) налоговый вычет с зарплаты или других доходов.

Официальное заявление на тему гомосексуализма

Сегодня, 17 мая, определенными гражданами вроде бы отмечается «Международный день борьбы с гомофобией». Мне еще несколько дней назад предложили (за деньги) разместить именно сегодня толерантный пост о том, что геев надо уважать и ценить. Я отказался. Официально заявляю: tltpravda.ru — на 100% гетеросексуальный ресурс. Только здоровая семья, только секс между мужчиной и женщиной считаются здесь нормальными. Кто думает иначе, могут искать себе другие сайты для самовыражения.

Правильная мама радуется детскому саду

У меня – два сына. И это здорово. Но есть и проблемы: с двумя детьми жить непросто. Однако я справляюсь. В этой публикации я хочу рассказать вам, как именно я справляюсь и почему мне нравится быть мамой двоих детей.

На что имеет право женщина?

«Каждая женщина имеет право на жир в ляжках. На отвисший живот. Большую попу. Широкие бедра. Полные руки. Второй подбородок. Целлюлит. Каждая женщина может быть крупной, толстой, объемной. Любой. L, XL или XXL.

Гражданский брак хотят приравнять к законному супружеству

В Семейный кодекс могут внести поправки, которые признают гражданский брак полноправным супружеством, также законный статус получат и религиозные обряды. Инициативная группа уже начала сбор подписей, чтобы проект рассмотрела Госдума, пишет «Российская газета».

Митинг против ювенальной юстиции

23 октября с 14:00 до 15:00 в Тольятти пройдёт митинг в защиту семьи от антисемейных законов и практик. Место проведения: Центральный парк, Центральная аллея, у памятника В.И.Ленину.
Митинг согласован с властями.

Мужские спа-салоны Тольятти готовы платить наблюдателям 20 тысяч рублей в месяц

В Тольятти закрываются предприятия и растет количество безработных, однако продолжают процветать мужские спа-салоны, вокруг которых уже несколько лет идут споры: проституция ли это или нет? Судя по всему, владельцы салонов считают, что нет, и даже пытаются бороться с теми девушками-«массажистками», которые рады поработать не только руками, получив бонус от клиента. С целью этой борьбы, пишут в тольяттинских сообществах социальных сетей, в спа-салонах даже появляются вакансии наблюдателей.