Госдума РФ может скопировать американский Sexual harassment act

Россия может дополнить административный кодекс статьями о сексуальном домогательстве. По сути, речь идет о кальке с американского законодательства о «харассменте». Речь в нем пойдет о запрете излишне фривольного поведения мужчин по отношению к женщинам. Кто и как будет определять границу приличий, неясно. Если статья в кодексе появится, возможно появление таких же безумных дел, как и в США.

Тольяттинский многодетный священник: "Равноправие мужа и жены чаще всего приводит к скандалам и испорченным детям"

— Православная семья строится по священному писанию, а в священном писании сказано, что муж — глава семьи, а жена должна уважать и почитать своего мужа, быть ему во всем помощницей,- высказал свое мнение о семейных ценностях в интервью «Площади свободы» тольяттинский многодетный священник Олег Капитонов (на фото — с семьей).

А если кормилец - женщина?

В российском обществе пока еще не победившего феминизма традиционно считается, что основным добытчиком, зарабатывающим семейные деньги, должен быть мужчина. Однако все чаще складывается по-другому. Речь, конечно же, не об отношениях «спонсорша и альфонс», а о ситуациях, когда, например, после пятнадцати лет брака жена обгоняет мужа по зарплате в два-три раза.

Молодым и красивым девушками перестают нравиться тольяттинские сайты знакомств

Сайты знакомств, пишет в своей авторской колонке корреспондент «Постскриптума» Екатерина Чернышева, в последнее время не радуют женщин. Особенно туго приходится молодым и симпатичным девушкам. Переписки с целью завязать действительно серьезное знакомство, как в былые времена, с ними практически никто не начинает. Зато звучат другие предложения.

Новогодняя сказка или пропаганда насилия над женщиной?

Появившаяся 3 дня назад в Youtube пятиминутная новогодняя сказка вызвала яростное негодование российских феминисток. По их мнению, это не сказка, а пропаганда насилия над женщиной. Причем над успешной леди. Все эти пять минут ее дух ломают, превращая из успешной леди в обычную «наседку».

В России и Белоруссии не хотят смотреть "Евровидение" из-за бородатой женщины (Перепост)

В России и Белоруссии призывают бойкотировать «Евровидение-2014». Причиной столь радикальных настроений стал (или стала) Кончита Вурст, настоящее имя – Томас Нойвирт. Трансвестит из Австрии. При внешнем, довольно женском облике – мужская щетина. Это и возмутило многих.

Пафосная пошлятина: свадьба Волошина-младшего

Вчера на tltpravda.ru был опубликован пост на тему того, как городские «денежные мешки» пытаются поменять культурный облик Тольятти под свое низменное понимание. Среди меценатов, не понимающих сути культуры, назвали Анатолия Волошина, действующего главу «Эл банка». Сегодня утром мне прислали ссылку на очень дорогое, очень пафосное видео со свадьбы Игоря Волошина, сына банкира. Ссылка на видео сопровождалась вопросом: «Что, такие вот валенки будут определять лик тольяттинской культуры?» Наш сайт просто предлагает вам посмотреть пресловутую волошинскую свадьбу и сделать собственные социокультурные выводы.

Наши бабушки - как наши девочки. Хорошо или плохо?

Сегодня по проходу в супермаркете передо мной шла прелестная фигурка. Обтягивающие джинсы, обтягивающая блузка, прическа — классический и неувядающий «конский хвост». Но вдруг она повернулась лицом к витрине и я с ужасом обнаружил, что это бабушка лет 70-ти. То есть сперва с ужасом. Буквально через несколько секунд, когда вернулось рациональное мышление, сделал вывод: так это же прекрасно!

На что имеет право женщина?

«Каждая женщина имеет право на жир в ляжках. На отвисший живот. Большую попу. Широкие бедра. Полные руки. Второй подбородок. Целлюлит. Каждая женщина может быть крупной, толстой, объемной. Любой. L, XL или XXL.

В Самарской области заспорили об усложнении разводов

Недавно власти Татарстана предложили внести в Семейный кодекс РФ поправки, увеличивающие срок между подачей заявления о разводе до собственно развода с 1 до 3 месяцев. Предполагается расширить и объем примирительных процедур. Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ, уже поддержал законопроект, заявив, что развод в России слишком прост. В нашей области, пишет «Самарское обозрение», отношение к инициативе соседей пока противоречивое.

К дню влюбленных: какое будущее ждет юных жен зрелых мужчин?

«Всегда очень лояльно относилась к парам с большой разницей в возрасте. Сама я тоже отчасти геронтофил — бывала замужем за мужчиной на 11 лет старше. В общем, нормальная практика. Ей двадцать. Она такая тонкая гибкая веточка с умными глазами и свежим дыханием. Ему сорок. Он состоявшийся, красивый, немного уже седой, спортивный, интеллектуал, бизнесмен… Им хорошо вместе. Они друг другу нужны. Они — красивая пара. Отлично все, короче. А потом ей внезапно полтос…

Жителям Самарской области предложили задуматься о многомужестве

С подачи главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в России начал широко обсуждаться вопрос о легализации многоженства. Тема дошла и до Самарской области. Большинство экспертов, в том числе представителей мусульманских национально-культурных автономий, считает, что несколько жен — это неправильно. Впрочем, есть и альтернативные мнения.

Депутат Самарской губдумы пожалел посетивших "Рок над Волгой" бедных и несчастных молодых россиян

Депутат Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин, известный своим крайне негативным отношением к сексуальным меньшинствам, пожалел зрителей фестиваля «Рок над Волгой», не понимающих, что именно они слушали.
«Бедные, несчастные, не знающие немецкого языка молодые россияне! Вместе с «Раммштайн» в преддверии Дня России они вдохновенно пели про влагалище. Кого им подсунули в качестве духовной скрепы?»- задается вопросом Сивиркин.
Дмитрий Сивиркин, фото с сайта versii.com

Николай Меркушкин попытается поднять престиж отцовства введением регионального Дня отца

Вчера, 16 января, Николай Меркушкин подписал закон, установивший новый праздник областного масштаба: День отца. Отмечать его предстоит в первую субботу ноября (4 ноября в 2017 году).