Выпускающий редактор "Площади свободы" увидел угрозу морали в туалетах с голыми женщинами

«Незабываемые впечатления остались после посещения одного из ресторанов нашего города. В комнате с буквой «М» над раскинувшимся на ширину всей стены коллективным писсуаром развешаны изображения обнаженных женщин»,- пишет в своей авторской колонке выпускающий редактор «Площади свободы» Евгений Халилов. «Наводит на сомнения, писсуар это или чтото другое. Скорее всего, санузел рассчитан на универсальное использование, кому что приспичит»,- проницательно рассуждает он.
изображение с сайта joyreactor.cc


«По всей видимости, чтобы еще более освежить впечатления посетителей, писсуар отполирован до зеркального блеска, так что господа могут оценить, как они выглядят со спущенными штанами. Очень удобное и, несомненно, очень нужное нововведение. На мой взгляд, желание всеми способами улучшить
удобства и удовольствия ведет к размыванию общечеловеческой культуры, вплоть до полного ее исчезновения. Лет через 50 мы можем прийти к тому, что люди будут, подобно животным, спариваться, драться и делать все остальное, что им придет в голову, прямо на улице»,- мрачно предсказывает автор.
Поделиться:

18 комментариев

Donna
а на двери туалета была ли надпись 18+? ))
почему умалчивается про то, что в комнате Ж?)))
Alexei_Napylov
В комнате Ж не бывает писсуаров. :)
Santa
Грустно за автора, я в кабаках в писуар хожу по прямому назначению этой комнаты… а для другого природного зова я предпочитаю отдельную кабинку заказывать)))
Alexei_Napylov
Я с автором частично согласен. Поясняю, почему.
Понятно, что взрослому человеку наплевать, он приходит сделать дело. Но школота может неадекватно реагировать. А ведь разделения на «детские» и «взрослые» туалеты нет.
Santa
А ведь разделения на «детские» и «взрослые» туалеты нет.
а ведь еще нет туалетов для людей с ограниченными возможностями))))
Alexei_Napylov
Кстати, есть. В муниципальных учреждениях. И это правильно.
Santa
Ресторан, о котором идет речь относится к муниципальным учреждениям??))))
Alexei_Napylov
Просто если ведешь погадить ребенка семи лет, все-таки не хочется, чтобы в туалете были голые бабы.
HoSeco
Если ведешь ребенка лет 7 в ресторан, видимо он уже готов открыть для себя взрослую жизнь.

Кстати, хотелось бы узнать где у нас есть приличный ресторан для школоты
Alexei_Napylov
С сыном несколько раз бывал в пиццериях, сушечных, приличных шашлычках. Сыну на данный момент еще нет и трех лет. Что я делал не так?
HoSeco
Не водил в ресторан, может быть?
Alexei_Napylov
Нет. Но, в принципе, понял идею: ребенку либо нечего делать в ресторане, либо он достаточно взрослый для сисек-писек. Так? :)
HoSeco
Да, как-то так. Если это конечно не «семейный» ресторан. Различные заведения ориентируются на различную публику. И антураж клозета тоже часть стиля. В одних голые женщины на тебя одобрительно смотрят, в других футбольные мячики в писуарах… В третьих засраные толчки. Выбор за тобой.
Alexei_Napylov
Не гарантирую, но предполагаю, что автор возмущался на «Восточный экспресс». Водят ли туда детей? :)
HoSeco
Лично я очень сомневаюсь. Даже я сам в нем не бывал)
kent063
Понятно что это ВЭ… Я хожу с детьми туда, и проблем не возникало никогда с сыном. Мужчина и будущий в том числе должен оценивать красоту обнаженных женских поп! А что по мнению недовольного журналиста там дожны быть изображены волосатые мужские задницы что ли???) Рестораны-это заведения рассчитанные на взрослую публику, там еще и курят и употребляют алкоголь, а это пострашнее для психики ребенка чем созерцание женской попы..., а для детей есть всякие О-лее и Макдональдсы…
Alexei_Napylov
Да, пожалуй, голые бабы — это нормально. Если, конечно, это эротика, а не порно. :)
slavabeaver
туалетов для секс меньшинств )