Глава "семейного" департамента мэрии: "Тольяттинским мужчинам необходим налоговый вычет на любовниц!"

Светлана Лысова, глава департамента социального обеспечения тольяттинской мэрии (в том числе курирующего тему семьи, материнства и детства) на днях озвучила вполне рациональное предложение (подготовленное, впрочем, мужчинами-депутатами гордумы): предоставлять тольяттинским мужчинам, официально заявляющим о наличии у них любовницы (или любовниц) налоговый вычет с зарплаты или других доходов.


— Большое спасибо нашим депутатам за этот законопроект,- отметила она. — Понятно, почему они доверили право выступить с его презентацией мне, как женщине. Сделай они это сами, поднялся бы ненужный гвалт на тему половых отношений. Заговорили бы о дискриминации женщин, о прочих подобных вещах. Я же считаю, что никакой дискриминации нет. Наоборот, женские права будут защищены гораздо сильней.

Не секрет, что мужчин в Тольятти гораздо меньше, чем женщин. Об этом говорит грустная статистика. В итоге далеко не каждой достается свой собственный муж. Поэтому нет ничего удивительного, когда женщина, желающая хоть кусочка семейного тепла, добровольно становится любовницей мужчины, у которого уже есть жена. Нередки и случаи, когда жена знает о любовнице, но относится к этому философски.

Понятно, что любовница отнимает у мужчины не меньше средств, чем его дети. Однако на детей налоговый вычет предоставляется, а на любовниц — нет. Это несправедливо. В последнее время из-за экономических проблем в городе многие мужчины отказываются от любовниц, лишая женщин даже вышеупомянутого кусочка тепла и обрекая на одиночество. Так нельзя. Нужно принимать меры социальной защиты, препятствующие этому явлению.

Незадолго до конца Великой Отечественной Иосиф Виссарионович Сталин по понятным причинам на время остановил выплаты алиментов в случае, если отец ребенка не жил с матерью. Наше решение — того же плана,- подчеркнула Светлана Вениаминовна.
Поделиться:

6 комментариев

karl_mai
ха красавцы)))
С 1 апреля!!!
Nonstop
Ну, бабы, кто ещё не пробовал кусочка тепла моего мужа? )))
dozer
А можно подать документы за прошлые годы?))) На возврат налогов
Комментарий отредактирован: 1 апреля 2016, 09:48
Alexei_Napylov
Нет. Подлянка такая же, как с компенсацией за детский сад. Начисляется только с момента регистрации заявления.
BigJeck
И после оплаты всех долгов за капремонт
Pirano
А размер вычета органичен?