В Тольятти нашли три школьных сайта "на 100 из 100"

30 августа Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты IX Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2016). Участникам конкурса требовалось соответствовать тем или иным критериям «хорошести». Максимальный результат — 100 баллов. В Тольятти оказалось трое стобалльников. Это школа № 3, школа № 86 и лицей № 57. Системным администратором последнего является всем известный Aleksandr_Zhivolup , так что поздравляем!

Поделиться:

9 комментариев

Aleksandr_Zhivolup
Спасибо, Алексей.

Кстати, в номинации «Официальные сайты дошкольных образовательных учреждений» 100-балльником стал и сайт МБУ детский сад № 50 «Синяя птица».
Комментарий отредактирован: 1 сентября 2016, 08:04
ztp2508
Поздравляю, Александр!
Aleksandr_Zhivolup
Спасибо, Татьяна Павловна.
guest
Алексей, поздравляю от души Вас, а так же администраторов сайтов школы №3, школы № 86 и детского сада 50! Наверняка было не просто отработать сайт под критерии рейтинга. Ещё два ОУ Тольятти очень прилично представили свои сайты в рейтинге: школа № 13 (83 балла) и школа № 62 (89 баллов). Удачи и с началом учебного года.
Aleksandr_Zhivolup
Алексей, поздравляю от души Вас

Я так понял, что это все же в мой адрес :)
Большое спасибо, Ирина Петровна (надеюсь угадал, что это именно Вы). И спасибо за ту неоценимую помощь, которую Вы лично и ЦИТ оказывают всем образовательным учреждениям города в поддержке их сайтов.
Aleksandr_Zhivolup
Для полноты картины. Результаты по Самарской области в номинации «Сайты общеобразовательных учреждений». Удивительно, но ни одна школа из Самары не набрала 100 баллов.

Щелкните по картинке, чтобы увидеть в полном размере.
Комментарий отредактирован: 1 сентября 2016, 10:36
Aleksandr_Zhivolup
citytraffic уже все переврал.
Ссылка (не сочтите за рекламу). Я там в комменте объяснил в чем их ошибка.
Aleksandr_Zhivolup
Ну хоть оперативно исправили. Молодцы.
guest
Извините Александр, торопилась поздравить и ошиблась в имени. Конечно же в Ваш адрес поздравления.