Мэрия или ленива, или прикидывается

Подумаем. Про школу 33 г Тольятти поступил ответ из мэрии (Е. Л. Сагайдакова). Говорилось, «в июне 2014 года подготовлен и направлен в министерство образования и науки Самарской области пакет документов для выделения областных субсидий на выполнение капитального ремонта здания данного образовательного учреждения. При условии финансирования из областного бюджета согласно сметной документации будут выполнены электромонтажные и сантехнические работы (отопление, водопровод), общестроительные работы с заменой оконных и дверных блоков, ремонт кровли и проч. До настоящего времени подтверждения о выделении областных субсидий в департамент образования не поступало

Вопрос. «Невыделение средств» из бюджета должно оспариваться в суде. Это информация от опытного судьи. Кто будет оспаривать? Разумеется, мэрия должна сделать эту работу. Почему мэрия не делает работу?
Поделиться:

2 комментария

ToS_ToX
Если судить лениво, то сразу стоит сказать: У нас всегда так.
Если подумать: Это пятая колонна и прокуратуру, и чиновников настроила
А если по совести: каждый может твердо пресекать беззаконие. Интернет в помощь
ULIYA
Тут, конечно, сотрудники и главы мэрии довольствуются отказом. Им нравится сказать человеку: " Видите, денег то не дали. Видите, как всё плохо." А если бы Путин услышал такой ответ, то дал бы по шапке за халатность.