5 декабря французский вечер Эдит Пиаф

Вечер по-французски.
5 декабря ДК «Тольятти» и театр «Секрет» приглашают горожан (старше 18 лет) на праздник Божоле Нуво. Проведите настоящий вечер в Париже прямо в центре нашего города.



Приглашаем вас в путешествие в Париж. Погулять по Монмартру, посидеть в кабаре Мулен Руж, полюбоваться на уличных мимов и жонглеров, всмотреться в полотна импрессионистов и поразиться их видению мира, заказать свой портрет художнику, восхититься Эйфелевой башней, окунуться в атмосферу богемной, артистической Франции, насладиться ею, впитать в себя и стать немного другим, более вдумчивым, утонченным, изысканным… Побывать на веселом празднике молодого вина «Beaujolais Nouveau», который приходится как раз на эти дни…

Ради этого стоит съездить во Францию… или прийти в ДК «Тольятти» в пятницу 5 декабря в 18.30. Музыка Парижа, танцы, аромат французского вина, мимы и художники создадут атмосферу праздника, о начале которого возвестит выстрел из пушки… Праздника, на котором вы почувствуете себя желанным гостем. Праздника, логическим продолжением которого будет встреча с легендарной французской певицей Эдит Пиаф. Вы поверите ей так же, как только что поверили актерам ее уличного театра, которые жонглировали и танцевали для вас… Как поверили художникам, ведь ваш портрет похож на вас даже больше, чем отражение в зеркале. Ибо в нем вы – настоящий, с открытой душой… уличные художники мастерски читают в наших сердцах…

Спектакль «Эдит Пиаф» (по мемуарам Эдит Пиаф, Симоны Берто и по мотивам пьесы Виктора Легентова) будет лучшим подарком этого вечера, потому что это не просто спектакль, это визитная карточка театра «Секрет». Именно с этим спектаклем театр стал лауреатом V Открытого Международного театрального фестиваля-2013 в Похвистнево и фестиваля «Вильнюсская рампа-2014», лучшими актерами которого стали Ольга Антипова, Александр Миронов и Сергей Федорчук. В спектакле используется яркая узнаваемая хореография Валерия Железникова и Елены Лябиповой, звучит скрипка и рояль. Художник театра Марина Шилехина на ваших глазах рисует декорации из песка. Режиссер-постановщик – Татьяна Тимонина. В мероприятии принимают участие театр «Секрет», образцовый ансамбль танца «Самоцветы» и студенты-дизайнеры ТГУ. При поддержке «Альянс Франсез Тольятти».

Мы приглашаем вас в путешествие в Париж. Только на один вечер – длиной в целую жизнь.
Билеты от 150 до 500 рублей. Тел. 39-89-89
Поделиться:

7 комментариев

Gertruda
Александр Миронов — актёрище! Всем советую сходить!
ztp2508
Александр Миронов — актёрище!
Это уже Миронов № 3? Андрей, Евгений, теперь Александр. Все Мироновы — супер актёры.
Gertruda
Есть что-то магическое в фамилии, наверное.
Nonstop
А я «Секрет» вообще очень люблю, ещё с сыном ходили на спектакли, теперь с мужем ))) Татьяна Тимонина (Конина) молодчина большая, талантливая и упёртая. Сколько лет театр держит! Это вам не Колесо.
Gertruda
Это вам не Колесо.
Точно.
Комментарий был удален
Комментарий был удален