Театр "Секрет" ДК "Тольятти" покоряет сердца других городов!

26 мая театр «Секрет» ДК «Тольятти» вдохновенно выступил со спектаклем«Эдит Пиаф» (режиссер Татьяна Тимонина) в Сызранском драматическом театре имени А.Н.Толстого. Зрителей не оставила равнодушными история жизни гениальной певицы, представленная секретовцами. История, рассказанная на языке любви так, как умеет только «Секрет». С рисунками, похожими на мечту.

Иллюзия рассыпалась и создавалась снова, потому что она хрупка, как песок, которым рисовала художник театра Марина Шилехина, и бесконечна, как творчество. С живой музыкой в исполнении Натальи Степиной (рояль) и Дарины Бикмиевой (скрипка). Фантастическими танцами в исполнении актеров театра (хореография Валерия Железникова и Елены Лябиповой). Эдит Пиаф (актриса Ольга Антипова) пела для зрителей, открывая им свое сердце, каждый уголок, и никто не сомневался в подлинности этого чувства. Никто не сравнивал актрису тольяттинского театра с француженкой не потому, что похожа и внешне, и тембром голоса, а потому что забыли, что это спектакль. Для сызранцев пела Эдит Пиаф. Делила с ними свою радость и боль, а они сопереживали. И дарили полюбившимся актерам аплодисмпенты.

На сцене Сызранского драматического театра сегодня играли:
в роли Раймона Ассо — Александр Миронов, Марселя Сердана — Роман Аббасов, Тео Сарапо — Сергей Якимович, Луи Лепле — Сергей Веселов, Жанин — Вера Перцова, в роли Хозяйки отеля — Елена Телегина, Лин Марсо — Вероника Чащина, Хозяина кафе — Станислав Лимонов, бродячей труппы Эдит — актеры театра.
Благодарим Сызранский драматический театр за теплый прием.
Поделиться:

Нет комментариев