Время танцевать с «Самоцветами»!

18 апреля в ДК «Тольятти» Образцовый ансамбль и школа танца «Самоцветы» представили жителям города концертно-развлекательную программу «Весна time» — Время танцевать!

В большом зале ДК «Тольятти» собралось сотни взрослых и детей. Концертная программа состояла из лучших номеров мальчишек и девчонок, занимающихся танцами в «Самоцветах». Без бури эмоций, захватывающих движений, громких аплодисментов и подарков концерт не обошёлся, а веселые ведущие от театра «Секрет» добавили ещё больше красочности и отличного настроения.

Очередной концерт этой весной совпал с замечательным праздником — Юбилеем легендарной женщины, замечательного руководителя, основателя Образцового ансамбля и школы танцев «Самоцветы» Сапожинской Татьяны Леонтьевны. На протяжении уже 40 лет благодаря Татьяне Леонтьевне «Самоцветы» сияют в Тольятти, в России и за рубежом. Со сцены Дворца в этот праздничный вечер прозвучало много поздравлений и пожеланий. Почетную грамоту от лица руководства г.о. Тольятти виновнице торжества вручил Глава Центрального района Артем Гончаров.



Поделиться:

Нет комментариев