«СЕКРЕТ»ное открытие театрального сезона

Дождь не помешал школьникам встретить День Знаний в ДК «Тольятти». Праздник начался уже в фойе, где ребята вместе с Ириской и Барбариской отправились в путешествие по сказкам, играли в викторину, признавались в любви своим учителям. А в зрительном зале их ждала новая сказка театра «Секрет» «Приключения Маши и Антоши в Кощеевом царстве» (режиссер Т.Тимонина).


Мальчишки и девчонки не просто сопереживали сказочным героям, а помогали им справиться с трудностями и опасностями и, конечно, победили! А самые смелые и активные получили подарки, которые помогут им в увлекательном путешествии по стране Знаний.

Тех, кто еще не успел увидеть спектакль «Приключения Маши и Антоши в Кощеевом царстве», ждем 21 сентября и 25 сентября в ДК «Тольятти»!

Билеты в кассах города: 39-89-89

Театр «Секрет» предлагает вашему вниманию абонементы по льготной цене «Театральная семья», «Мой Секретный мир» (для подростков) и «Я – зритель театра «Секрет».

Справки по телефону: 55-77-85

А юношей и девушек, мечтающих о сцене, приглашаем на кастинг в студию театра «Секрет» по вторникам и четвергам в 18 часов. Для прослушивания приготовьте стихи, басню и прозу.


Поделиться:

Нет комментариев