8 октября 19.00 «ЭДИТ ПИАФ» (6+)

8 октября 19.00 «ЭДИТ ПИАФ» (6+)
Спектакль по мемуарам Эдит Пиаф, Симоны Берто и по мотивам пьесы Виктора Легентова. В спектакле звучат скрипка и рояль. Художник театра на ваших глазах рисует декорации из песка. Мы приглашаем вас в путешествие в Париж. Только на один вечер – длиной в целую жизнь.
Этот спектакль уже покорил подмостки международных фестивалей в Европе!


«Русские идут» — говорили чехи, встречая театр «Секрет» из ДК «Тольятти» на Международном фестивале в городе Гронов! Два подряд сыгранных спектакля на русском языке – два аншлага на одном дыхании с 20-ти минутными овациями европейских зрителей! Эмоции зрителей, слезы Посла России в Чехии и представителей Министерства культуры в Чехии, «Спасибио!» и приглашение от Президента любительских театров в Бельгию!
Однако этот спектакль запомнился зрителям еще на фестивале в Литве «Вильнюсская рампа-2014», и желающих увидеть его было так много, что театр играл не один, а два спектакля. Сказать, что зрители тепло принимали спектакль «Эдит Пиаф» — значит, не сказать ничего! Зал просто взрывался аплодисментами и более 20 минут аплодировал стоя (так же, как в прошлом году в Вильнюсе – это стало традицией!) Актеры получили такой заряд положительных эмоций, что сыграли оба спектакля на одном дыхании. Не смотря на то, что чехи, как и все европейцы, скупы на эмоции, зрители во время просмотра смеялись и плакали!
Тольяттинские зрители смогут увидеть легендарный спектакль «Эдит Пиаф» 8 октября в ДК «Тольятти», билеты по тел. 39-89-89
Поделиться:

1 комментарий

Комментарий был удален