Полиция Тольятти не может защитить депутата Носорева и дом Свердлова, 41 от наркомана

Примечательная история, пишет «Постскриптум», произошла на минувшей неделе в ходе заседания комиссии гордумы по общественной безопасности. Депутат Михаил Носорев прямо назвал адрес: улица Свердлова, 41-85. По его словам, там живет наркоман, варящий зелье на всю округу, но полиция бездействует.


— Я по этому адресу в прошлом году писал, туда один раз участковый приходил, что-то смотрел. Там живет наркоман, варит свое варево. Все жители подъезда ко мне, как к депутату, ходят жаловаться года полтора. Я сам заходил в этот подъезд, там дышать нечем, особенно тем, кто живет выше него. Ну да, раз в год приходит к нему участковый, наверно, проводит какие-то беседы, но почему его не посадили?

В этот подъезд толпами ходят, даже по ночам люди стоят. Он, видимо, сверху скидывает то, что варит. Понятно, что такие люди плодятся как грибы. Я вас прошу отреагировать — это мой дом, мне прохода не дают. Я письма пишу, а он до сих пор варит,- негодовал Носорев.

Сергей Гудилин, глава тольяттинского УМВД, в ответ сообщил: с наркоманом ничего сделать нельзя, потому что закон не позволяет.

— Безусловно, мы этот адрес отработаем еще раз. Нами было выявлено 606 случаев хранения наркотических средств. Мы работаем в этой части. Невозможно наркомана изолировать, если нет законных оснований. Возможно, человек сидел или его уже куда-то помещали,- отметил полицейский.
Поделиться:

4 комментария

Patrick
с наркоманом ничего сделать нельзя, потому что закон не позволяет.
бред какой то! что то здесь не так! или это чей то «сынок» или просто менты летом не хотят шевелится! в один миг закроют если надо будет! мутная история…
Alexei_Napylov
Там же неприкосновенность жилища и все такое. А пришел кто в дверь стучать — наркоту можно смыть в унитаз. Тем более если он крокодил дешевый варит.
uuuuuuu
Не откроет нарик-и все.Что бы дверь взломать ментам надо обставляться офигеть как.Каждого барыгу так не будешь ловить.
Комментарий был удален