Баба довела троих тольяттинцев до цугундера

В очередной раз женская ненависть стала причиной глупого преступления. На днях 22-летняя тольяттинка, недавно расставшаяся с 24-летним возлюбленным, решила отомстить и не придумала ничего лучше, как в компании с тремя друзьями устроить разбойное нападение на его квартиру.


Под дулом газового пистолета, пишет «Площадь свободы», похититель сердец отдал разбойникам (появление оружия автоматически подводит нежданных гостей под статью «Разбой») все самое ценное: ноутбук, мобильный телефон, CD-плейер и флакон туалетной воды. Расставшись с этими вещами и с нежданными гостями, молодой человек вызвал полицию.

Всю четверку оперативно задержали. Теперь все сидят за решеткой. Пока — в изоляторе временного содержания. Возможно, часть отпустят под подписку о невыезде, но старший из разбойников, 28-летний, ранее уже судим за кражи и, видимо, окажется в СИЗО.
Поделиться:

10 комментариев

uuuuuuu
Ненависть тут причем? Не хватало компании на, скажем нейтрально, жизнь.Очень срочно нужно было добыть денег, вот и хлопнули.Тетка навела и помогла проникнуть в квартиру.И никаких шекспировских страстей.
Gertruda
Да, дебилам нужны были деньги и они придумали где их взять, потом нашли повод и пошли и взяли.
Alexei_Napylov
Так никакой романтики от новости не оставите…
Gertruda
Ну прости))))
Alexei_Napylov
С другой стороны, она если бы просто навела, сама бы разве на дело пошла?
Shadow
CD-плейер

С 90-х годов хранил?
Alexei_Napylov
Вероятно.
В налоговой вон стоит новомодный автомат, позволяющий на свой носитель скачать какой-нибудь документ. И два разъема. Под USB и под дискету 3,5 дюйма.
DobrihDelMaster
украл-выпил-в тюрьму — Романтика!
Nonstop
Всем мужикам, поматросившим и бросившим — пистолет в грудь! Ишь, распоясались! 24 года — а туда же )))