ОПАСНЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬЯТТИ!

Вот еще одно подтверждение высказывания «публичные люди публичны во всем». Ощутив хоть раз минуту публичности а может быть и популярности, такие люди не могут жить без этого, без этой самой минуты, мгновения, секунды… Именно такая история, а если быть точными ситуация, произошла в нашем знаменитом клубе «Борщ». В ночь с 20 на 21 сентября в данном заведении отдыхал, известный всем поклонникам теле шоу Дом 2, Горбачев Сергей (истинные данные ФИО будут установлены следствием). Данный индивид не красиво, нагло и хамски повел себя с отдыхающей в этом же заведении девушкой.

Горбачев Сергей при всех и на радость своим многочисленным друзьям, для веселья ради, задрал юбку девушке, после чего та развернулась и плеснула минеральной водой Горбачеву Сергею в лицо, мужчина долго не думаю со всего размаху ударил девушку кулаком по лицу. В результате данного инцидента девушка с сотресенеим мозга и рваной раной лица доставлена в больницу.

В настоящий момент правоохранительными органами ведется работа. Просьба ко всем кто либо что то знает или видел и находился в тот вечер в данном заведении, сообщить всю информацию по телефону 37-43-41,93-45-45 Мы призываем ВСЕХ не остаться равнодушными в данной ситуации, такие люди как Горбачев Сергей опасны для общества! «Звезда» Дом 2 видимо совсем потерял свою мужскую честь и достоинство, а возможно это «звездная болезнь» и чувство безнаказанности! Помните на месте пострадавшей девушки могла быть ваша сестра, мама, подруга…
Поделиться:

22 комментария

Emelya
Надо было увернуться и по яйцам. Вообще, девушки — изучайте основы самообороны!

мужчина долго не думаю

Уже не мужчина, называйте своими именами — урод.
dn-tretiakov
Сергей Горбачёв — на время его осуждения «временно» заморозил свою страничку Вконтакте: vk.com/id78128687. Сергею 36 лет — а ума нет…

На фото Сергей с бывшей девушкой Марией Ивановой
Комментарий отредактирован: 22 сентября 2013, 09:40
REPA
Ошалевший какой-то. Сразу видно, что с неуравновешенным психологическим статусом. По морде мало получал.
uuuuuuu
))))).Весело тут сегодня.
Beashen
По степени отмороженности на тебя смахивает.
Alexei_Napylov
Он в перстнях чтоль был? Рваная рана если?
REPA
На юридическом языке это скорее мелкое хулиганство, чем хулиганство. Квалификация будет зависеть от результатов судмедэкспертизы и от размера взятки подпутинскому судье.
mr-Dude
когда удар вскользь, то может быть сильное рассечение…
REPA
А я а авугсте иду около «Горилки» на Ленинградской, две молодые продавщицы вышли на улицу, одна покурить, другая постоять с ней. И тут вдруг неожиданно поднялся хаотичный ветер с завихрениями, типа мини-торнадо, и поднял им юбки почти до шеи. Они, конечно, покраснели, что я увидел их трусы, но претензии предъявлять было не к кому.
Olegoleg
Интересно, это самое сильное твое впечатление года или все-таки на втором месте после выборов?
slavasmirnov
Это подростковые фантазии.
1917
То тебе нудистки, то мерлин монро и комка, то уроки как в рот брать, ты не дружок задний голавы
REPA
А ты?
1917
У меня то всё в порядке, это тебя штормит от половых излишеств.
REPA
Ну так я молодой, кровь горячая!
aborigen_tlt
да это же самое простое ЧМО, которому захотелось ну хоть как то привлечь к себе внимание, а тем более если «друзья» рядом… вот и привлёк он к своему вниманию статейку за нанесение тяжких телесных… я думаю это ЧМО вычеслят уж быстро… А вот самое интересное почему охрана это ЧМО не задержала, до выяснения?? или чмошники чмошников не задерживают??
myravei69
Ну зная наших девушек однозначно говорить нельзя)))))Его версия vk.com/id78128687, и я не удивлюсь если это было так!
myravei69
Вот эту версию Горбачева нашла в vk.com/id78128687 В очередной раз приношу свои извинения девушке, которая в результате моего неаккуратного Всем интересующимся сообщаю:
поведения пострадала в The Public House«Борщ».
Всем кто является жертвами СМИ и интернета, посвящается:
В ночь с 20-21 сентября, я с друзьями отдыхал в заведение нашего города, отмечали День рождение друга. Сидели в компании взрослых мужчин, некоторые были с женами, я был один, так как моя девушка на тот момент находилась далеко. В заведение было много народу, я там был первый раз. Как утверждают свидетели, на протяжении всего вечера перед нашим столом крутилась девушка, которая яро пыталась привлечь к себе мужское внимание-то, приподнимая юбку, то садясь практически на шпагат. Никто из присутствующих не проявил интереса, она решила привлечь всеобщее внимание, вылив на меня жидкость( в последствии, оклеветав меня в статье: «Горбачев Сергей при всех и на радость своим многочисленным друзьям, для веселья ради, задрал юбку девушке», а на допросе в органах уже сказав, что не в курсе кто это сделал, так как не видела, и неуверенна в данной ситуации). После того как на меня неожиданно полился поток жидкости, в машинальном движении я задел ее рукой, но видимо на столько сильно, что как утверждает Евгения, теперь у нее шрам- на пол-лица. В очередной раз приношу свои извинения, так как не считаю, что мой поступок достоин настоящего мужчины, и полностью признаю свою вину, в своих неосторожных действиях.
На следующий день, позвонив Евгении, для того чтобы извинится, она ответила: «Думать нужно было раньше». Я предложил любую помощь, она отказалась. Как выяснилось Евгения за мужем, но непонятно где же был в тот момент муж, когда как утверждают свидетели, его жена всеми способами пыталась привлечь внимание посторонних мужчин.
Пробовал связаться с Алексеем (мужем Евгении) не раз, чтобы оказать содействие в поиске хорошего врача-специалиста, в случаи если он потребуется, а так же материально и морально возместить все затраты, но Алексей зная мой номер телефона, ни разу не ответил на звонок, а потом вовсе отключил телефон.
Видно отсутствие мужского внимания на персону Евгении, не дало ей покоя, задето её женское самолюбие, ее проигнорировали, не заметили ее достоинств, привело ситуацию к такой огласке. Кто меня знает лично- ситуация ясна и понятна, а для зевак, это новые интересные сплетни, в чем желаю удачи!) Как говорится «не судите- не судимы будите!»
Предварительное обвинение — тяжкие телесные. Но не будем забывать, что в этом случаи, как минимум 21 день нужно провести в больнице, а Евгения(https://vk.com/kyklaaaa), на данный момент находится дома. Назревает вопрос –статья…???? По мнению окружающих, Алексей является сотрудником правоохранительных органов, следовательно имеет практику как правильно для жертвы направить дело в нужное русло. Вопрос спорный, но интересный?
Я не хотел предавать дело такой огласке, но переживаю, что дорогие мне люди, которые рядом, расстраиваются, переживают, тратят свои нервы, здоровье из-за недоказанных публичных обвинений. Боюсь буду вынужден подать встречный иск, за клевету, а свидетелей в данной ситуации достаточно!
Спасибо всем за внимание!

Посвещется всем кто «не смотрит» дом 2)))