Беглым убийцей жены и тещи оказался неоднократно угрожавший им убийством Нуран Ильман Оглы Мусаев

Сегодня, 20 июня, спустя уже несколько дней после резонансного убийства 34-летним мужчиной двух женщин, бывших жены и тещи, органы озвучили его фамилию. Это уроженец Азербайджана Нуран Ильман Оглы Мусаев.


Как пишет Тлтгород, фамилия прозвучала на аппаратном совещании в мэрии. Озвучил ее Евгений Лбов, и.о. заместителя начальника полиции Тольятти.

Преступника пока не поймали, он объявлен в розыск. Мужчина купил квартиру в Тольятти, в ней проживала его бывшая жена, с которой у него были конфликты. Гражданин то уезжал в Азербайджан, то возвращался в Тольятти. Ранее не был судим. Бывшая супруга ранее заявляла на Мусаева из-за угроз убийством, но конфликты всякий раз заканчивались «примирение сторон».

— В настоящее время у нас принимаются все меры по его розыску. На автовокзалах, в крупных торговых центрах размещена информация. Предупреждены работники такси, частных охранных организаций. Просьба такая — предупредить своих работников. Мы привлекаем общественность к раскрытию данного преступления,- сообщил Лбов.

Стоит отметить, что, поскольку задержания «по горячим следам» не получилось, с большой долей вероятности Мусаев уже благополучно пересек российско-азербайджанскую границу и «пропал с радаров».
Поделиться:

5 комментариев

artyom
Сегодня, 20 июня, спустя уже несколько дней
Что?? Да я её позавчера тут озвучивал, а органы ещё раньше.
mihail
Раскололся, сообщник )
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален