Дезоморфин Тольятти, травка Жигулевска, героин Самары

Тольяттинские наркоманы массово «сидят» на дезоморфине («крокодиле», вывариваемом в домашних условиях из кодеинсодержащих лекарств), жигулевские усиленно курят траву, а самарские предпочитают героин.


Такие результаты дала статистика еще за 2014 год, нанести которую на карту успели лишь недавно. На карте Института проблем правоприменения — вся страна. Самый популярным наркотиком на определенной территории признается тот, который чаще всего изымался в рамках уголовных дел по «наркотическим» статьям.

Стоит отметить, что в ближайшем окружении Самарской области такого мощного дезоморфинового центра, как Тольятти, нет. В соседнем Татарстане популярны синтетические каннабиоиды, «спайсы». В Ульяновской области вне конкуренции натуральные каннабиоиды, «травка». Чуваши и марийцы выращивают свой собственный, натуральный мак.

Ну а фильм «Во все тяжкие», будь он российским, следовало снимать в Санкт-Петербурге. Именно Питер является не только северной, но и амфетаминовой столицей России.
Поделиться:

5 комментариев

slavasmirnov
Вот у нас в геополитике все разбираются, в экономической сфере тоже экспертов немеряно. Да в какое обсуждение ни зайди — везде непременно пучок экспертов по любым вопросам выявится. А тут — гробовое молчание. Наверное, у экспертов по этой теме еще уроки не закончились. Подождем.
number5
Да кто ж перед ФСКНом палиться захочет. Ничего не знаем. Ничего не видели… ))
Nonstop
Первый пошёл.
На спайсах они сидят. Дёшево и сердито. Героин дорогой, не те времена, говорят.
uuuuuuu
Не.У нас продвинутые челы кокс шпарят под виски, а марихуану под текилу.Гашиш курят только по особенному поводу, типа падение индекса Доу-Джонса.))
OMG1
И посещаемость сразу так ВО! )) Какое качественное продвижение! ))