Мой ответ Андрею Дроботову.

Дорогой г-н Дроботов мл.!

По правде говоря, у меня тоже нервы не очень. Кроме того, меня легко запугать даже намёками. Поэтому буду отвечать вам по пунктам.

1. Прежде всего, хочу напомнить, что Фейсбук — это не ваш личный огород, а социальная сеть, где действует Основной закон РФ, Уголовный Кодекс РФ и правила русского языка.

2. Основной закон Российской Федерации (Конституция) — это закон прямого действия.
Прямое действие закона означает, что исполнение прописанных статей не требует предварительного согласования ни с президентом России, ни с вами или вашими друзьями.

В первой главе ст. 29, п.1 Конституции РФ записано: «Каждому гарантируется свобода мысли и слова».
В п.3. ст.29 Конституции РФ записано: «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них».
Пункт 4 ст.29 Конституции РФ гласит: «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом».
Конец цитаты.

3. Далее.

Гл.5., ст.94. Конституции РФ поясняет, что Федеральное собрание — парламент Российской Федерации — является представительным и законодательным органом РФ. Федеральное собрание состоит из двух палат — Совета Федерации и Государственный Думы.

Антимагнитский закон, ограничивающий права детей сирот и инвалидов был принят депутатами Государственной Думы РФ и одобрен Советом Федерации.

4. Руководители всех партийных фракций, представленных в Самарской губернской Думе, а также спикер СГД направили письмо в Совет Федерации о поддержке антимагнитского закона.

Если они поддержали антимагнитскийзакон от себя лично — то это одна история.
Если каждый из подписантов сделал это от имени других членов фракции, то это другая история.
Совершенно очевидно, что такой документ подразумевает Губернскую Думу в целом, а не отдельных её лиц.

5. Ваш отец Александр Дроботов, является депутатом Самарской губернской Думы от партии «Единая Россия». Если он против закона, который лишает права на семью детей сирот и инвалидов, то как честный и порядочный человек он обязан сообщить об этом своим избирателям. Именно так и сделал его коллега депутат Матвеев. Я проживаю на округе, который А.Дроботов представляет в СГД. Никаких обращений от его имени к нам не поступало.

Если при наличии официального письма от Самарской губернской Думы депутат не заявляет своим избирателям, что он НЕ поддерживает антимагнитский закон, ограничивающий права самых обездоленных граждан России, то это означает, что депутат ЗА этот закон.

6. В связи с вышеизложенным, считаю необходимым направить запрос руководителю фракции «Единая Россия» в СГД с тем, чтобы уточнить, от кого именно им подписывалось данное письмо.

7.Что касается собранных вами «авторитетных мнений», в частности, откровения вашего товарища г.Богданова о том, что я призываю вешать евреев, то с таким же успехом я могу сказать, что г.Богданов призывал и призывает убивать журналистов.
Если же девушке Прониной не нравится то, что я пишу, так пусть она и не читает. Я и знать не знаю, кто она, в то время как Лора обо мне уже мнение имеет.
А вот семья Чевозёровых-Пальгуевых известна не только мне, но ещё и ста тысячам тольяттинцев, деньги которых безвозвратно канули в финансовой пирамиде «Никольская», основанной г.Чевозеровым.

8.Теперь, что касается журналистики.
Дорогой г-н Дроботов! Кто вы такой, чтобы затыкать мне рот или устанавливать запрет на профессию?
С чего вы взяли, что кто-то обязан считать вас известным или порядочным человеком? Вы всего лишь изображаете из себя благополучного и позитивного бизнесмена, демонстрируя плохое образование и агрессивное хамство.
Поделиться:

Нет комментариев