Дурдом на выезде

В Путираше дикарское расслоение между богатыми и нищим (в 16,5 раз), в Путираше нищенская пенсия в размере 6 долларов в день — обычное дело, но сборище идиотов и руководящих ими циников из Едерастии все равно радостно шествуют по кровавой Красной площади Москвы, демонстрируя флаги Едерастии.

Поделиться:

24 комментария

de_Gauss
Репа, совсем нас не уважаете — на Таймсе воткнули Немцова (так называемого «российского лидера»), а нас такой «радости» лишили. Альбертыч, может вам за тлттаймс больше платят? Так вы Борюсику передайте, что на Тлтправде сопротивление круче в разы и пора поднять расценки! :)

ЗЫ. С праздником! Не забудьте почитать на ночь — практически бальзам на ваши душевные раны
Nonstop
Репа сделает очередной говновброс — и уходит. Наверное, молиться на икону Ельцина,. Репа, ты сектант. При твоём Ельцине пенсионеры вообще хрен без соли доедали, пенсии по полгода не выдавали, по бабушке знаю.
С Первомаем! Чтоб ты лопнул от злости.
Alexei_Napylov
Трудовая пенсия по старости у рядового работника, не перерабатывавшего сверх пенсионного возраста и не имеющего северных/военных и прочих надбавок, сейчас стартует от 11000 рублей.
По сегодняшнему курсу — 10,2 доллара в день.
REPA
Напылов, я по роду своей работы почти каждый день общаюсь с рядовыми самарчанками (и тольяттинками тоже). 11 000 рублей — это средняя пенсия в Путираше. Начинаются пенсии от 5600 руб. Людей, получающих 6-8 тысяч рублей в месяц — полным-полно.
Alexei_Napylov
Вы врете, говоря о том, что таких людей полным-полно.
Таких людей мало, и это люди, которые по какой-то причине толком не работали за свою жизнь.
REPA
Этих людей полным-полно. Всю свою жизнь они работали бюджетниками, например, школьными учителями или участковыми врачами.
REPA
Только за последнюю неделю таких мне попалось человек десять. Какая у них пенсия? 7500, 6500, 5600, 7200, у остальных отличия на пару сотен рублей. И это при цене на нефть, зашкаливающую за 100 долларов за баррель!
А что такое средняя пенсия в 11 000 руб? Это тоже уровень крайней бедности! И все потому, что Сортирный никак не может как минимум устранить нарушение Конституции РФ и ввести единый пенсионный возраст в 60 лет (как это есть в Украине), не может ввести нормальный пенсионный возраст в 65 лет (как это есть в Литве). При 65 годах пенсионного возраста можно было бы повысить размер средней пенсии в 2 раза. Особенно если еще ввести единый пенсионный возраст для военнослужащих в 55 лет, ликвидировав как класс зажравшихся 37-летних хряков-военных пенсионеров. Сортирный — руководитель удручающе слабого уровня, грубо не соответствующий занимаемой должности и занимающий ее вопреки Конституции РФ.
Nonstop
по какой-то причине толком не работали за свою жизнь.
или работали вчёрную
Valerich
Прочитал я тут заголовки «репинских» инфоповодов — и стало мне беспокойно, какой же должно быть ад в голове у человека… Милейший Repa, уж свалите, наконец, из страны, а то совсем с ума сойдете: вроде Вы, провидец, видите, как в стране все плохо, а оно что-то хуже не становится… И Путин вроде как реинкарнация того, кто «с-усиками-и-челкой», а народ знай себе не замечает этого, число Ваших сторонников не увеличивает… Все у Вас плохо, езжайте уж куда-нибудь.
REPA
Валерич, я под подпиской о невыезде с территории Самарской области. Но если бы ее и не было, никуда уезжать все равно бы не стал. Мы (РПР-ПАРНАС) уже в этом году возьмем власть в России. Режиму Путлера осталось чуть. Мозгов у этой средней руки ленинградской гэбэшной шушары оказалось совсем мало. Путина ненавидит большинство жителей Самары и Тольятти. Отвращение к Меркушке тоже нарастает.
Alexei_Napylov
Андрей, если вы продолжите вместо нормальных выражений использовать хамские, придется вас окончательно забанить. Ну, или написать на вас заявление еще на одну 282-ю, уже за оскорбление всех граждан государства нелицеприятными терминами.
ztp2508
или написать на вас заявление еще на одну 282-ю, уже за оскорбление всех граждан государства нелицеприятными терминами.
Да, пора уже написать. И приложить все его изыски как доказательства.
Причём безотлагательно. Хватит терпеть и делать вид, что это нас не касается. Этот моральный урод открыто оскорбляет нас, нашу страну и её руководителей. Действуй, Алексей. Если нужно мы реально поддержим.
Комментарий отредактирован: 3 мая 2014, 09:45
Nonstop
Все подпишемся.
REPA
Интересно, какими конкретно словами я кого оскорбил???
В УК РФ статьи Оскорбление давным-давно нет.
По 282-й дело мы также развалим.
Nonstop
По 282-й дело мы также развалим.
а МЫ — соберём
kira
не говори, Лен. Репа здесь наболтал на сто 282-ых хватит.
Nonstop
Это ему адвокат развалить пообещал, наверное. А Репа, он же первоходка, доверчивый… )))
Crowley
, а народ знай себе не замечает этого,
вообще то лучше за себя писать в таких случаях…
HoSeco
Манера и истеричная форма общения REPA мне совершенно не близки.
Больше мне близок стиль Игоря Ивановича Стрелкова (Гиркина), отношение к которому у меня немного изменилось. С его мнением насчет Путина и ситуации в стране — я согласен.
vikmarkovci.7bb.ru/viewtopic.php?id=991#p17298
vikmarkovci.7bb.ru/viewtopic.php?id=991#p17305
vikmarkovci.7bb.ru/viewtopic.php?id=1248&p=2#p26556
vikmarkovci.7bb.ru/viewtopic.php?id=1248&p=2#p26723
Комментарий отредактирован: 3 мая 2014, 13:50
HoSeco
Возможно, когда-нибудь его бы постигла судьба Квачкова. Но сейчас более вероятен вариант со звездой героя посмертно.
OMG1
И наоборот (про Квачкова). Он мог быть там.
OMG1
Про репу-идейный, провокатор, нездоровый. Не знаю. Играет по своим воротам.
Nonstop
нездоровый.
думаю, он здоровее нас с вами
просто предатель